Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самый Лучший модератор нашей ролевой!

+7
Leon
*Игорь*
Дэдпул
Даймон Хендерсон
BaKuGaNoV MaXsIm
Вадик
Karate-Dragonoid
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кто из них лучший?

Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap9%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 9% 
[ 5 ]
Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap7%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 7% 
[ 4 ]
Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap17%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 17% 
[ 9 ]
Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap13%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 13% 
[ 7 ]
Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap6%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 6% 
[ 3 ]
Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap9%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 9% 
[ 5 ]
Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap7%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 7% 
[ 4 ]
Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap19%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 19% 
[ 10 ]
Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_lcap13%Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 I_vote_rcap 13% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 54
 
 
Опрос закрыт

Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 Empty Re: Самый Лучший модератор нашей ролевой!

Сообщение автор Вадик Чт 29 Дек 2011 - 19:52

Как не стыдно тебе подкупать.надо заманивать!
Вадик
Вадик


Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 Empty Re: Самый Лучший модератор нашей ролевой!

Сообщение автор Karate-Dragonoid Чт 29 Дек 2011 - 19:56

Хех! К тому же, я не подкупал!
Это шутка!
По теме: голосуем!
Karate-Dragonoid
Karate-Dragonoid


Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 Empty Re: Самый Лучший модератор нашей ролевой!

Сообщение автор Злой Гений Чт 29 Дек 2011 - 19:59

я за Куртов-Masquarede
avatar
Злой Гений


Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 Empty Re: Самый Лучший модератор нашей ролевой!

Сообщение автор Karate-Dragonoid Чт 29 Дек 2011 - 20:02

Спасибо!
Karate-Dragonoid
Karate-Dragonoid


Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 Empty Re: Самый Лучший модератор нашей ролевой!

Сообщение автор человек в маске Пт 30 Дек 2011 - 21:00

я за всех проголосовал, что бы не некто не был в обиде
человек в маске
человек в маске


Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 Empty Re: Самый Лучший модератор нашей ролевой!

Сообщение автор denwell Пт 30 Дек 2011 - 21:06

больше всего за меня проголосовали)
denwell
denwell


http://baku.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Лучший модератор нашей ролевой! - Страница 2 Empty Re: Самый Лучший модератор нашей ролевой!

Сообщение автор Коннор Ср 4 Янв 2012 - 20:27

Мой голос за Вадика
За *Masquarede in Dark* не проголосовал потому что он за порядком не следит (как я заметил), и только флудит в темах.
Коннор
Коннор


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения