Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Метамфетамир

Участников: 2

Перейти вниз

Метамфетамир Empty Метамфетамир

Сообщение автор Aragami Чт 1 Ноя 2012 - 2:13

Ты не справедлив ко мне! Нет не так ... Ты смерть для меня! Я так хотела жить ... жить с тобой, слышишь? С тобой одним. Слезы, что стекают по моим щекам, они так реальны. Сердце бьется медленнее и медленнее.

Где я? Плохо, прохладно
Где я? Доктор, палата
Я помню всё точно, мы в небе
Но тебя рядом нету, лишь дым, и пепел

Как такое могло произойти? Ведь когда начинали, были еще детьми и не думали о последствиях. Он съедает нас, забирает с собой в пустоту. Мы падаем ... Наша муза устала от перегруза. И в тот момент я не знал, что любовь на столько сильна, что может быть сладостной и пьенящей, как вино, разливающиеся по венам. Но и беспощадной стервой, заставляющей падать на самое дно пропости, лишь бы любимая была со мной. Я не замечал как быстро меняюсь.

Темнеет... мы стоим на балконе
Под аккомпанемент нашего гимна на фоне!
Это я тебе, любимая, мотив написал
Мы уснём с тобой вместе, улетим в небеса...

Мы летали вместе. Уходили в небытие, затаив дыхание, слушали биение своих сердец. Тепло охватывало в те минуты, когда казалось, что согреться нам не дано. Окунался с головой, крылья вырастали из лопаток и казалось, что бог с нами и благославляет.
Близость открывает тайны чужих душ. Думал, что знаю все и могу решать за двоих. Идя вперед, тянул тебя за собой, но ты останавливала меня, а я не слушал. Пытался собрать из осколков лжи слово вечность, как в сказке про Снежную королеву. Суровые вьюги лишь лилеяли мои мечты, но когда то завет был исполнен, все растворилось во мгле, как иллюзия. Все что строил, стало руинами из осколков.

Просыпайся, пацан, но всё так реально!
Может нас замели, может кто-то мне скажет!?
"Что происходит, а? Доктор, мне страшно!
Где моя милая?" - "Ждёт на входе."
"Нет, вы не реальны!" - Прёт наркотик.
Я был тут один? Поклялись, как же!
Вы шутите? Милая, появись счас же!
Я типо тут всё выдумал, и видно сразу, а
что это не прикол, а и не игры разума!

Что ты со мной сделала? Верни! Верни! Те минуты счастья . . . Я уже понимал, что ты стала иллюзией в моих мечтах, что столь реально воплощались, когда принимал порошок. Наркотики, капсулы, уколы ... Обернуться назад - было ошибкой. Как только я узнал правду, то понял - потерял тебя безвозмездно. Звезды померкли, красота жизни потеряла вкус. Фальша слетала с моих губ, мои слова потеряли всякий смысл. Казалось я кричу, но голоса нет. Меня никто не слышит. Все отдам лишь бы вернуть те моменты

Я не дам вам закопать, все наши грёзы, лопатой!
Вы кто? и зачем? и о чём вы вообще?
Я отправлю вас тут всех, за её слезы, на плаху!
Лучше другим тут морочьте головы!

Не хотел, отказывался в это верить! Противные, на вкус солоноватые слезы, падали как льдинки с пушистых ресниц. Мне так холодно, согрей прошу ...

Родная, я верю, я здесь, я рядом, всё хорошо, мы всегда будем вместе, я люблю тебя, слышишь?
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Метамфетамир Empty Re: Метамфетамир

Сообщение автор Aragami Чт 1 Ноя 2012 - 2:14

Моя работа, но это уже на любителя.
Просто послушала песню и сильно затронула меня. . .
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Метамфетамир Empty Re: Метамфетамир

Сообщение автор Hiko Чт 1 Ноя 2012 - 9:18

Круто написала +1 к репе.Продолжай дальше в том же духе.И жду свой заказ тоже
Hiko
Hiko


Вернуться к началу Перейти вниз

Метамфетамир Empty Re: Метамфетамир

Сообщение автор Aragami Чт 1 Ноя 2012 - 10:09

mushro пишет:Круто написала +1 к репе.Продолжай дальше в том же духе.И жду свой заказ тоже

Будет выполнено Wink Но я пока лишь знакомлюсь с источниками! *О*
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения