Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарность нашему лучшему админу!!!

+4
Len
Первый Пират
Koshey_2.0
Hiko
Участников: 8

Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Hiko Ср 28 Ноя 2012 - 19:39

Благодарность нашему лучшему админу!!! 67230310


Я хочу выразить благодарность нашему многоуважаемому админу Cherepanov.Зато,что он вывел сайт на новый уровень за его старания,чтобы мы все радовались.Спасибо за акцию со сменой ников(наверно было тебе трудно каждому по отдельности менять ники сочувствую и спасибо),спасибо за новое оформление сайта очень порадовала(надеюсь,что скоро будут ещё новые обновления),спасибо что ты с нами и вернулся к нам из-за этого я лично вернулся.Ну что ж наверно я всё сказал,ну а если не всё,то когда будет комментировать добавьте сами своё.
P.S.:не обращайте на мой пунктуационные ошибки.Ставим лайки и свои комментарии)))
Hiko
Hiko


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Re: Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Koshey_2.0 Ср 28 Ноя 2012 - 19:43

Hiko пишет:чтобы мы все радовались
Ну наконец-то до вас дошла истинная причина всех моих деяний, спасибо.
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Re: Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Hiko Ср 28 Ноя 2012 - 19:47

Я думал кто-нибудь будет писать или нет вот я решился
Hiko
Hiko


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Re: Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Первый Пират Чт 29 Ноя 2012 - 14:06

cherepanov спасибо за новую ролку.
Первый Пират
Первый Пират


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Re: Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Len Чт 29 Ноя 2012 - 15:25

Сherepanov спасибо тебе за этот чудесный сайт! мы все нашли этот сайт кто то блуждал по форумам 2х2 как я, кого-то пригласили кто-то сам нашёл! Спасибо тебе за всё что ты для нас сделал!
Len
Len


http://Bakugamgames.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Re: Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Aragami Чт 29 Ноя 2012 - 17:43

Присоединяюсь к благодарностям, но как видно сказать мне нечего, ибо уже все сказали за меня.
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Re: Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Corvo Attano Чт 29 Ноя 2012 - 18:03

Cherepanov, даже не знаю как тебя отблагодарить за этот чудесный форум! Все как всегда на высшем уровне! Надеюсь форум будет и дальше активно развиваться и процветать! Спасибо за этот форум!
Corvo Attano
Corvo Attano


http://titansimbionik.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Re: Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Ron Чт 29 Ноя 2012 - 18:06

спасибо тебе за этот прекрасный сайт!!!
Ron
Ron


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность нашему лучшему админу!!! Empty Re: Благодарность нашему лучшему админу!!!

Сообщение автор Дэн1998 Пт 30 Ноя 2012 - 21:29

За меня уже всё сказано) Но, вот что добавлю: Все должны быть тебе благодарны, даже те, кто сюда больше не заходит, но которые создали свои сайты, так как ты их на это вдохновил, включая меня! Благодарю)
Дэн1998
Дэн1998


http://rolevaya-bakugan.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения