Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Участников: 4

Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Маска Пт 26 Окт 2012 - 6:31

Ждите первых глав!Я знаю что название не очень так затягивает,но я обещаю,что эта книга повалит всех.Этот фанф будет самым затягивающим.Он не будет нудным(т.е.главы очень длинные)как в других фанфиках.В этот фанф я волью свою душу.Вы увидите меня в настоящем свете при помощи этого фанфа. Приступаю завтра.
Маска
Маска


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Zerk Пт 26 Окт 2012 - 19:41

Ой, ой! Как мы себя расхваливаем...
Ну ладно, посмотрим как ты будешь "душу вкладывать" во вторую книгу!))
Zerk
Zerk


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Маска-82 Пт 26 Окт 2012 - 19:43

Я согласен с Nagato.
Маска-82
Маска-82


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Zerk Пт 26 Окт 2012 - 19:51

И ещё кое что:
Он не будет нудным(т.е.главы очень длинные)как в других фанфиках.
Ты имеешь в виду, что у остальных, писателей нашего форума длинные, а то есть нудные фанфики?
Не ожидал такого смелого поста...
Вот! Хочешь знать! Длинный-не значит нудный! Можно написать интрегующую, увлекающую и завораживающую , но в тоже время и длинную главу. Она всё равно останется интересной!
Zerk
Zerk


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Маска Сб 27 Окт 2012 - 6:27

Знаю.НЕ у всех длинные нудные фанфы. Есть и длинные хорошие фанфики.Я это не отрицаю.
Маска
Маска


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Phoenix Сб 27 Окт 2012 - 8:32

Маска,к тебе одно замечание: не будь выпендрежником - и вопросов к тебе не возникнет...
Если мы начнем копаться и искать в твоем фанфе ошибки - ты весь тапками закинут будешь...
Phoenix
Phoenix


http://avatar-new-legend.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Zerk Сб 27 Окт 2012 - 9:07

Ага))
Zerk
Zerk


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Маска Сб 27 Окт 2012 - 12:09

хорошо.тОЛЬКО ТАПКАМИ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ
Маска
Маска


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Zerk Сб 27 Окт 2012 - 12:21

Ну это зависит от тебя))
Zerk
Zerk


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Маска Сб 27 Окт 2012 - 12:56

Глава 1.
Отсчет начался.
После того как Рон потерял сознание его отвезли в больницу.
-где я?-спросил Рон невнятно.-
-А?-сказал Мурасаки и чуть не свалился со стула на котором недавно уснул.-О,наконец-то ты пришел в себя.
-Где я?-спросил Рон чуть громче.
-Что?А,ты в больнице.
-Где?-после этих слов Рон с такой быстротой сел на кровать,что Мурасаки показалось что у него глюки.-
-Ты чего?Тебе нельзя делать резких движений.-сказал чей-то женский голос.-А ну-ка ложись обратно.Тебе водички надо?-
-Что?-сказал Рон и повернулся в ту сторону,от которой шел голос.-А вы кто?
-Я-медсестра.А ты-больной за которым мне сказали позаботиться.-Сказала медсестра и улыбнулась.-Меня Хильди зовут.Можешь называть меня по имени.-
-Приятно познакомиться-сказал Рон.-А меня...
-Рон.-сказала Хильди.-Мне сообщили твое имя из зала пробных боев.
-А,понятно.-сказал Рон и сам лег на кровать.
-Молодец.-сказала Хильди.-На вот,выпей.-она дает ему стакан с белым напитком.-
-Это что?-спросил Рон отвергая стакан.-
-Это-лечебный напиток.Там витамины которые тебе нужны-Сказала Хильди протягивая напиток. Рон берет стакан и выпивает залпом.
-Вкусно.-сказал Рон.-
-Это ты будешь пить каждый час в течении дня.-
-Круто-сказал Рон.-
-А мне можно?-Спросил Мурасаки.-
-Можно.Но только один.-сказала ему Хильди.Она налила из кувшина то же напиток и дала ему.Мурасаки так же как и Рон выпивает залпом.-
-И вправду вкусный-облизывая губы сказал Мурасаки.-
-Ну а сейчас отдых.-сказала Хильди.-А вы-можете остаться только на пять минут.Каждому посетителю можно находиться в палате только 15 минут.А вы-уже здесь 5 часов.-сказала Хильди и ушла тихо закрыв дверь.
-Ты был тут 5 часов?-спросил Рон.
-Да-ответил Мурасаки.-Трудно было ее уговорить остаться тут пока ты не проснешься.Я хотел поговорить с тобой.
-О чем?-спросил Рон.-
-О Кубке.-ответил Мурасаки.-
-А,ну давай.-сказал Рон.-
-Я давно хотел с тобой поговорить о них.-сказал Рон.
-О ком?-Спросил Рон.-
-А ты их не знаешь?Восьмерка лучших бойцов.-
-Нет,я о них не слышал.-сказал Рон.-
-Они называют себя Регнарек. Восьмерка лучших бойцов в Бакуган. Их не брали на кубок уже пять лет.А сейчас-взяли.-сказал Рон и ухмыльнулся.-И мы-будем их противниками.Они выступают как в парных поединках-как и в одиночных.Лучшая тройка бойцов не участвуют.Они лишь отдают приказы ятерке которую лишь я побеждал.И то не смог победить четвертого бойца.-
-Ни чего себе!восхитился Рон. Тут вошла .медсестра-
-Ваше время истекло.-сказала она
-Хорошо.-сказал Мурасаки и перед уходом сказал:"пока!"Дверь закрылась.Наступила тишина.Она продолжалась не долго.Вдруг постучались в дверь и зашла медсестра.-К вам посетитель,впустить?-
-Ах,да.-сказал Рон.Дверь закрылась и тут же открылась.На пороге стоял человек.Такой же высокий как и Мурасаки. Волосы темно сиреневые.На руках перчатка с цифрой 8.
-Это ты Рон?-спросил человек.-
-Да-ответил Рон.-А вы?.-
-Я восьмой боец регнарека-Отшельник.Слыхал обо мне?-
-Слыхал.-сказал Рон.
-Скоро мы встретимся в бою.И надеюсь что ты до этого бая улучшишь свои навыки.Даю тебе время,что бы ты улучшил свои навыки.Отчет начался.-сказал человек и ушел не закрыв за собой дверь.
Маска
Маска


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Маска Сб 27 Окт 2012 - 13:07

Давайте комментарии.
Маска
Маска


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Zerk Сб 27 Окт 2012 - 13:10

Приготовились к бомбардировке тапками!
1) Совершенно отсутствует описание! Это грубейшая ошибка! Кто как выглядит? Как выглядит палата, где лежат герои? Какие чувства они испытывают? Совсем ничего не понятно.
2) Второе замечание выходит из первого! Присутствует только сплошной диалог!
3) Повествование идет в прошедшем времени, но есть место, где ты пишешь в настоящем времени!

Так что учти это и давай исправляйся! Пока оценка 4! В общем то сюжет нормальный, но нужно учесть все вышеперечисленные ошибки, чтобы дотянуть твой фанф до пятерки!))
Zerk
Zerk


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Маска Вс 28 Окт 2012 - 8:36

Глава 2.
Вопрос и ответ.
Рон остался один в палате.Яркое солнце било в глаза."Это чувство"Думал про себя Рон."Чувство страха,не известности.Это чувство которое очень трудно описать"В воздухе летали вопросы:"Как?Зачем он сюда пришел?Он же не мог просто так взять и зайти ко мне?Или мог? Цветы которые стояли на подоконнике как будто тоже были ошеломлены тем,что он сюда пришел.Тишина.Душераздирающая тишина которая не давала покоя. "Не ужели это он?"Рон как будто исчез из этой комнаты.Он один на один со всеми вопросами.Они переполняли его мозг.И............
-Ааааа-закричал Рон во все горло.-Почему?!Зачем?!-Рон кричал так громко,что казалось сейчас разобьются стекла.Через пару самых долгих,трудных секунд для Рона прибежала медсестра.
-Что с тобой?-воскликнула медсестра. Рон сидел на каменном полу и качался вперед и назад.Тут прибежала Хильди. Она ахнула,а потом с трудом положила Рона на кровать,потому что он был довольно тяжелый.Другая же медсестра побежала за успокоительным.Прошло какие-то пара минут и Рон уже спал под идеально чистой,белой простыней.
-Как ты думаешь что с ним?-спросила тихо медсестра Хильди когда они вышли из палаты в общий зал.Он был весь из белоснежной плитки.В дальнем углу зала стоял автомат с кофе.По середине стояли четыре кожаных дивана бежевого цвета.
-Обычный нервный срыв.-ответила Хильди.-Так часто бывает с теми кто с планеты Земля.-Хильди подошла к автомату с кофе и выбрала горячий шоколад.
-А мне кажется это что-то другое.-сказала медсестра
-Ну а если не нервный срыв то что же еще?-спросила Хильди.-
-Не знаю.Но я как будто чувствую что тут не это.-сказала медсестра и ушла к регистратуре,а Хильди села на кожаный диван коричневого цвета,и стала пить свой горячий шоколад.
-А ведь она права-сказала шепотом Хильди.-Он кричал:"Зачем?!Почему?!"Тут что-то не чисто.-покачав головой сказала Хильди.-Пора разобраться. Спрошу-ка я у того мужчины,который сидел рядом с ним 5 часов.-После этих слов она тоже пошла к регистратуре,что бы узнать кто он такой.Ей дали его досье.Оно было не очень длинное.
-Так-так-сказала она посмотрев на досье.-выиграл кубок.Чемпион по какому-то "баскетболу".Жил на планете Земля.И все?Ладно потом с ним один на один поговорю.-После этого она пошла по своим делам.День у Рона прошел быстро пока он спал,но когда он проснулся каждая секунда казалась ему вечностью.Он лежал,и лежал пока сам себе не сказал"Пора вставать"После этого он встал с кровати,обулся и стал делать зарядку.
-Вправо влево три-четыре.-он говорил себе под нос и наклонялся.
-Как ребенок маленький честное слово-сказал голос Мурасаки. На пороге стоял они улыбался во весь рот.
-А ты как сюда попал?-спросил Рон с удивленными глазами-тебе ведь запретили заходить ка мне в палату.-
-Я их подкупил-ответил Мурасаки.-Легко было.Ты хочешь узнать ответы на свои вопросы?
-Да.-ответил Рон.
-Почему-же восьмой боец Регнарега пришел к тебе в палату?Да потому что одержимый боями бакуган.-Он закрыл дверь и присел на тот самый стул,с которого он чуть не свалился не давно.-Он хочет всех победить,но это ему не удается.В прошлый раз я его победил с трудом.Он так сильно психовал,что его увезли сюда.Его бакуган-сабтерра Триклоид.У него 6 рук в которых вся сила земли.Он-единственный боец сабтерры в Регнареге.-Мурасаки ухмыльнулся-но он скорее всего стал сильнее с нашей прошлой встречи.Когда ты спал,я сходил и зарегистрировал нас на кубок.И я хочу тебя обрадовать.Ты-его первый противник.И вы будете сражаться самыми первыми.Вы-откроете Кубок.
-Что?-спросил Рон с очень сильной вопросительной интонацией.
-Если ты его победишь,то я буду с ним сражаться.Надеюсь,что ты дашь мне возможность еще раз с ним сразиться.-
-Хорошо-сказал Рон.Мурасаки снова ухмыльнулся и сказал:"мне пора идти.Время кончилось."Он встал со стула и ушел медленным шагом из палаты.
Маска
Маска


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок. Empty Re: Вторая книга трилогии "Баакуган. Самое начало". Кубок.

Сообщение автор Zerk Вс 28 Окт 2012 - 9:39

Вот! Уже значительно лучше! Но есть еще замечания:
1) Много пунктуационных ошибок...
2) В одном месте не правильно оформлена прямая речь. Слова героев заключаются в кавычки только в Фанфах-приколах...
3) Да, описание появилось, но не хватает Описания внешности. Я до сих пор не знаю, как выглядят герои.

Ну пока все) Исправляй))
Zerk
Zerk


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения