Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Два измерения.

Участников: 2

Перейти вниз

Два измерения. Empty Два измерения.

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 22:16

И так эта история пойдет о 23 летнем мужчине. Хотя он даже не человек. Он де... Но об этом вы узнаете позже. В общем читайте и оставляйте комментарии
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Первая Глава- Вступление

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 22:17

И так чтоб понят эту историю предётся копнуть очень глубоко. И так всё это началось в 783 году нашей эры. Люди ещё только стали осваивать торговлю. Они уже знали как оброщатся с мечом и король Ридчарс завоевал весь мир. Хоть войны были и кровопролитные но он был достойным королём и все восхволяли его. Но вот в один день вдруг случилось землетресяние. Оно принесло много погибели. Но там где земля разошлась появился странный длинный и толстый чёрный столб. На нём были написаны не понятные письмена. Прошёл год. Все алхимики короля изучали этот столб но не кто не мог понять из чего он сделан и зачем нужен. И вот вдруг в столб ударила молния и случилось страшное. Этот столб окозался порталом между нашим миром и миром демонов. В наш мир влетело более милиарда демонов. Началась война. Люди не могли противостоять силе демонов и их королю Мундусу. Но один из гениралов демонов по имини Спарда влюбился в смертную женчину. И она хоть он и демон полюбила его. Генерал Спарда был известен тем что он выковал себе катану. Но не прастую катану. Именно эта катана смогла открыть портал в мир демонов. Она же могла их закрыть. Спарда назвал её Ямато. В результате отношений между Спардой и смертной женчиной у них родились два брата. Близнецы. И после этого Спарда решил положить конец войне и убить Мундуса. Он пришол в замок где скрывался Мундус. Как только они встретились и Спарда хотел всё ему рассказать и начать бой Мундус сказал-
-Я всё знаю сын мой!!! Ты предал нас ради любви. Кому она нужна. Она делает любое существо уязвимым. И сейчас из-за любви ты проиграешь!
Он щёлкнул пальцем и вдруг появилась клетка где таилась возлюбленная Спарды.
- Нет!!! Как ты посмел! Закричал Спарда
- Я же говорил любовь сделает тебя уязвимым! Прокричал Мундус
Он на своих дьявольских крыльях литит к клетке где Эмелла в заточении даже не может пошивильнуться. Вдруг Мундус дастоёт свой меч и было хочет пронзить Эмеллу но Спарда прыгает и прикрывает её своим телом. Застывшый на клинке Мундуса, Спарда сказал
- Ты не прав!!! Любовь это самое главное в этой жизни!!! Если ты не когда в жизни не чувствовал это чувство то мне тебя очень жалко!
протыкая Спарду глубже а потом просая на землю Мундус сказал
- Глупец! Ты погибнешь от любви! Она это всего лишь твоё уязвимое место Спарда!
-Нет! сказал Спарда - Это ты глупец! Тебе не испытать такое чувство как любовь никогда! Вдруг Спарда взлетел к Эмелле и поднял свою катану Ямато на Мундуса.
-Ха! думаешь у тебя есть шансы против меня! Сказал Мундус
-Когда ты любишь кого-то то ты можешь всё! И вдруг они сошлись в яростной схатке. Мундус не однакратно пытался убить Эмеллу но Спарда не дал этому случится. Они яростно атакавили друг друга пока в итоге Спарда не упал. Мундус подошёл к ниму с ухмылкой на лице
- Ну! ты всё ещё считаешь что у тебя есть шансы против меня! Усмехнулся Мундус
- Да!!!!!!!!!!!! Ответил с яростью Спарда и взяв свою катану в руку они как-бы стали одним целым.
-ТЕБЕ НЕ ПОБЕДИТЬ ГЛУПЕЦ! Закричал Мундус
- Это были твои последние слова! И вдруг Спарда размахнулся Ямато и хоть был и далеко от Мундуса убил его. Конец первой части
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Вторая Глава- Новая жизнь

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 22:18

Мундус убит. Эмелла спасена. Но наша планета всё ещё в опасности. Милиарды демонов и их гениралов ополчились на Спарду. Они атакуют его каждые 5 минут по 100 а то и по 300 штук. Это был хаос. И так Спарда решил положить конец прибытию демонов на землю. Он решил закрыть врата в мир демонов раз и навсегда. Это остоновит поступление демонов в наш мир и ктомуже ослабит всех демонов. Он идёт к порталу. по пути его атакуют по 700 демонов сразу. И вот он дошёл до портала. Его всё так-же атакуют кучи демонов. Он весь в ранениях дошёл до дырки в земле. Он засунул туда Ямато и портал стал закрываться. после закрытия портала все демоны ослабли. Все включая Спарду. На него набросилось ещё куча демонов. Он не выстоял. Он пал героем. Война между людьми и демонами продолжалась. Люди уверенно стали побеждать. И демоны бежали прочь в леса, горы, подземелья и многие другие места. Потом через пару лет Спарду начали восхвалять как спасителя планеты и нарекли его Чёрный Рыцарь Спарда. Клинок Ямато достался одному из близнецов. А именно Кроссу. Второй его брат был Самирус. Обо они были демономи но в людском обличии. И вот через 15 лет Кросс почему то сбежал из семьи и унес с собой Ямато. Наши дни. О Кроссе ещё нечего не слышно. Самирус выгледел так: Красная куртка с плащёи и джынцы с поесом изоброжённым ка череп. Мать Кросса и Самируса умерла уже давно. Хоть и прошло больше тысячи лет Самирусу в людском обличии было всего 23 года. И так: для борьбы с демономи он стал охотится на них за деньги. И прибыльно и он точно знает что справиться. Но только его постоянно обманывали. Он проигровал много денег в казино. В общем не везло парню. Повезло ему только с другом. Его звали Сэм. Сэм Волкринион. Он был почти всегда одет в зелёную майку и в обыкнавенные джинсы. Только Сэм знал настоящую сущность Самируса. Сэм знал его пока по людским Самирусу было 18. Сэм как и Самирус умел оброщатся с оружием. У Сэма были: Гранаты, пулимёт, пистолет "Виктория" и нож "Душарез". У Самируса были- Два пистолета "Чёрный" и "Белый" которые сразили не одну сотню демонов, меч "Метежник" который был выполнен как обычный меч но его ручка была выполнена как череп демона и дробовик "Койот-а" как любил говорить Самирус если шкура демона слишком толстая то койота её разобьёт. Самирус и Сэм всегда ходили на задания вместе. И вот однажды к ним пришол очередной человек с заданием:
- Здравствуйте. сказал он. Мне нужно срочно видеть Самируса.
- Это я! ответил ему Самирус
- У меня для вас есть очень сложное задание.
- Я и мой друг Сэм с любым демоном справимся.
- Ну тогда отпровсяйтесь в замок Лихардрон
Самирус задумался- Лиходрон, Лиходрон что-то есть в голове на счёт этого замка но не помню что.
- Ну дак вы берётесь за это дело? Спросил тот человек
- ДА! в один голос ответили Сэм и Самирус. Конец второй части.
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Третья Глава- Битва с демонами.

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 22:18

Самирус и Сэм принимали заказ от очередного клиента. Клиент сказал
- Внизу уже ждет машина. Она отвезет вас в замок.
- Окей! Хоть добраться легче будет.
Самирус и Сэм вышли из дома с сели в машину
- Дорога будет долгой! Сказал водитель
- Трогай! Сказал Сэм
Они ехали 3 часа и вот почему-то остоновились.
- Что случилось? Спросил Сэм.
- АААААААААААААААААААААААААААААААА! Только и донеслось от водителя.
Самирус и Сэм вышли их машины и увидели толпу демонов. Они выглядели так: Скелеты окутанные в чёрные одеяния с косой в руках.
- Ну наконец то! Я уж думал что засну! Усмехнулся Самирус.
-Как я тебя понимаю! Ответил Сэм.
Тут Сэм достал из кармана "Викторию" и "Душореза" и понеслась. На него набросилось 3 демона. Все три одновременно замахнулись на него косами но он отпрыгнул назад. Косы вошли в землю и они временно не могли их достать.Он выстрельнул три пули и попал им в головы. вместо крови из их голов потёк песок. Они все просто лопнули и всё. Тем временем Самирус "Метежником" уже уничтожил 9 демонов. Потом достал "Чёрный" и "Белый". Он выстрельнул из каждого из них по 6 пуль. Все 12 пуль попали демонам в головы.
- Минус 12! Усмехнулся Самирус.
Тем временем Сэм уничтожил ещё 15 демонов. Он использовал пулемёт. В результате когда их осталось только шесть то они сами изчезли. Но не на долго. эти 6 маленьких превратились в одного большого!
- Ого!!! Закричал Сэм
- Неужто ты испугался!? Усмехнулся Самирус.
-Конечно нет! Ответил Сэм.
Сначала подбежал Самирус. Он проткнул демону колено "Метежником". Тот упал. Потом к нему сзади подошёл Сэм и из пулемёта обстрелял спину демона. Демон было хотел атаковать Сэма но вдруг Самирус выстрелюнул "Койот-ой" прямо в живот демона. Взгляд демона сново пошёл в сторону Самируса. Потом Сэм кинул гранату через демона. В это время Самирус прыгнул и ногой открыл рот демона, схватил гранату и кинул туда. Отпрыгнув от демона Самирус услышал взрыв. Посел чего демон упал и превратился в песок.
-Не ешь очень много острого! Особенно нас с Сэмом! Усмехнулся Самирус.
Когда они вошли в машину шофёр очень сильно трясся.
- Чего вы испугались этих утырков? поверьте у нас таких каждый день по 50 штук. Сказал Сэм
Ещё через час они были на месте.
- Спосибо что подкинули. Усмихнулся Сэм
-Незачттто! С заиканьем сказал шафёр. Конец третьей части
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Четвёртая Глава- неужели это...

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 22:18

Самирус и Сэм вошли в замок. Они попали в огромный зал. Там была огромная лестница, большая люстра и многое другое.
-Ого! Нам-бы такой дом! Сказал Сэм
-Ну не знаю. Тут так демонами несёт. Ужас.
-Ну а если мы уберём этот запах?
-Тогда отличный дом.
Вдруг в этом зале появились те-же демоны что и в тот раз.
-Пора начинать уборку!
-Сэм ты-же знаешь я не люблю убираться в комнате! И ктому-же сегодня твоя очередь!
-Ну ладно!.
Вдруг Сэм просто выстрельнул в цепь на котором весела люстра и она придавила всех демонов.
-Быстрая и эфиктивная уборка!
-А по моему ты ещё больше намусорил!
-Ладно пошли дальше.
Они пошли на второй этаж и попали в ещё больший зал.
-Как дэжавю да Самирус?
-Да похоже но ты только посмотри как тут намусарено!
В этой комнате было больше 100 демонов.
-Теперь твоя очередь.
-Отлично!
Началась яростная битва. Хотя как яростная Самирус уничтожил всех демонов за полторы минуты.
-Не зачёт! Я же всего за три секунды а ты.
-Ну ладно потом перездам.
Они поднялись ещё этажом выше и опять такой-же зал но ещё больше демонов.
-Да как-так! Опять этат-же зал!
-Да уж мне на этот раз помощь нужна Самирус!
-Так-уж и быть помогу но ты в следующий раз дважды убераешься.
Опять битва и опять Самирус и Сэм победили.
-Ну пошли Самирус дальше.
Только он хотел встать на лестницу чтоб идти дальше прозвучал голос Самируса
-СТОЙ!
Сэм во время остановился
-Что случилось?
-Я кажется понял почему у нас дежавю.
-Почему?
-Это заколдованный замок. Каждый раз когда ты поднимаешься этажом выше ты остаёшься на том этаже от куда начал подниматься.
-А как-же нам пройти?
-Так надо подумать.
Самирус приложил руку к голове и начал думать
-Если мы подминаесь спускаемся то спускаясь поднимимся!
-В смысле?
-Нужно идти в подвал!
-Ну пошли.
Самирус и Сэм пошли в подвал. Там была яростная битва с большим демоном. Сначала демон замохнулся косой на Самируса но он "Метежником" задержал косу. Потом Сэм прыгнул на плечи Самируса и выстрельнул "Викторией" прям в голову демону. Он падает и превращается в песок. Самирус и Сэм пошли в ворота подвала и оказались на 3 этаже.
-Я-же говорил.
-Ну пошли дальше.
Пройдя дальше они вышли на гиганский балкон. Вдруг они увидели что там в тени кто-то есть. Они достали оружие и мечи и хотели напасть как-вдруг донёсся голос
-Ну привет! Братишка! Конец четвёртой части.
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Пятая Глава- Неожиданный поворот

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 22:19

Самирус был рад видеть брата. Но кажется Кросс был совсем не рад.У Кросса были белые волосы синея куртка и коречнивые штаны. Сам он выгледел лет на 30.
-Почему ты убежал! Я думал ты погиб! Как ты сдесь очутился! У меня столько вопросов
-Это кто? Спросил Сэм
-А ты что не видешь? Сказал Самирус- Это мой брат близнец. Я-же рассказывал про него!
-Разговоры в сторону! Крикнул Кросс-Я привёл тебя не для этого!
-Привёл? Не для этого? Но я не понимаю???
-Если ты ищешь ответов, ты их сейчас найдёшь. Пожалуй я начну свой разказ: После того как наш отец Спарда обротил меч против собратьев демонов, я был в гневе!
-Но почему! Эта земля принадлежит людям!
-НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ПОКА Я РАССКАЗЫВАЮ! Заорал Кросс и направил Ямато на Самируса.
-Что??? Так вот где тот клинок! Зачем ты его украл?
-Я СКАЗАЛ-Кросс проткнул Ямато, Самируса на сквозь- МОЛЧАТЬ!
-Ах ты!- Сэм поднял "Викторию" на Кросса- Убери катану!
-Что ты сказал младенец!-Кросс вынул катану из Самируса, тот упал на землю и схватился за живот и поднял её на Сэма-Довай! Нападай!
Сэм выстрельнул 6 пуль из "Виктории" чтоб ранит Кросса. Но тот начал очень быстро мохать вокруг себя катаной и все пули присоеденились к ней. Потом он кинул их на землю.
-Глупец! Ты думал остоновить меня этим! Да ты слабак!
Вдруг он махнул Ямато и из неё вылетел какойто длинный как сама катана сгусток энергии. Сэм увернулся от него но Кросс умел не только бить мечом. Он прыгнул и в прыжке сильно ударил его и припечатал к стене. Потом сильно избил его. Так сильно что Сэм упал бес сознания.
-И так продолжым разговор братишка! Я был в гневе! Если наш король решил завоевать этот мир, ему нечего не должно помешать! Он довал ему клятву веры. Но предал его! Это не простительно! Да и кстате тот человек что нанял тебя работает на меня! И так главный вопрос! Зачем ты мне нужен! На этой планете осталась только два носителя крови Спарды. Это ты и я! Я решил сново выпустить демонов и Мундуса в этот мир! Но он как провидец предсказал мне что кровь Спарды может всему помешать! Это не могу быть я! Потому-что я только помогу ему возродится. Значит это ты! И значет сейчас ты погибнешь!
- Всё! Наболтался! Что хочешь драки? Ты её получишь!
Самирус встал прикрывая рукой раненный истекающей кровью живот, достал "Мятежник" и ринулся с ударом. Он так яростно бежал на Кросса но тот с лёгкостью отпрыгнул от удара.
-И как ты мог так ужасно бившись стать охотником на демонов?
-Усмехайся,усмехайся но знай смеётся тот кто смеётся последним!
Он атаковал атака за атакой а Кросс просто отпрыгивал.
-Да уж не ожидал что ты будешь таким слабым соперником. С гордостью сказал Кросс
Следующая атака Самируса была отбита клинком. Это отбивание было на столько сильным что "Метежник" влетел в потолок. Потом Самирус достал "Чёрный и "Белый" и атакавал 12-тью пулями но он отрозил их как и отрозил атаку "Виктории". Потом он стал их перезаряжать но Кросс подбежал и ногой отправил их в воздух а потом когда Самирус прыгнул чтоб их забрать,Кросс в прыжке ударил его и тот отлетел далеко. Потом Самирус достал "Койот-у" и яростно атакавал. Но одну из пуль Кросс отбил и она попала прямо в дробовик. Он отлетел далеко от Самируса.
-Ты безаружен! Сейчас ты умрёшь!
Кросс опять на сквозь проткнул Самируса.
-Вот и пришол конец!Прошептал Кросс
-Нет! НЕ ПРИШОЛ!
Вдруг он превратился в демона и очень сильно ударил Кросса.
-Ха! Ну хоть что-то ты смог. Усмехнулся Кросс
-Я не умру сегодня это точно!
У них был яростыный бой и вдруг Самирус стал побеждать.
-Ну чтож думаешь ты один так можешь? Ну чтож ты не прав!
И вдруг Кросс превратился в демонический образ. Его куртка стала чёрной,у него появились крылья. Это был неравный бой. И вдруг Самирус упал.
-Ха! Я же говорил что ты проиграешь!
-Нет! Послышался голос сзади.
Вдруг 15 пуль из пулимёта попала в спину Кросса. Плюс Самирус прыгнул достал "Метежника" и проткнул на сквозь Кросса.
-Как я и сказал я не погибну сегодня!
-Но и я тоже! Сказал Кросс и ударив брата улетел. Конец пятой части.
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Re: Два измерения.

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 22:19

Кому понравилось пишите. Когда наберётся 5 коментов продолжим.
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Re: Два измерения.

Сообщение автор Corvo Attano Вт 21 Авг 2012 - 22:41

Пфф...Devil May Cry..
Не написано хорошо, но вот заменил бы Спарду и вместо катаны что нибудь другое. И названия оружия Данте тоже не поменял.. Бро, всё ок, но вышеперечисленное лучше заменить.
Corvo Attano
Corvo Attano


http://titansimbionik.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Re: Два измерения.

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 22:51

лад просто я так-то думал-думал но нечего не предумал поэтому пришлось из игры брать. подкинь пару идей с заменой названий а то уже башка трещит.
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Re: Два измерения.

Сообщение автор Leksedels Вт 21 Авг 2012 - 23:00

Но кроме всего оружия и пару имён персонажей я сам придумал.
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Re: Два измерения.

Сообщение автор Corvo Attano Ср 22 Авг 2012 - 16:17

Соррь, я бы придумал, но моя творческая муза молчит..Если что нибудь придумаю отпишу в ЛС
Corvo Attano
Corvo Attano


http://titansimbionik.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Два измерения. Empty Re: Два измерения.

Сообщение автор Leksedels Ср 22 Авг 2012 - 16:17

Лад
Leksedels
Leksedels


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения