Бакуган.самое начало.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Бакуган.самое начало. - Страница 2 Empty Re: Бакуган.самое начало.

Сообщение автор Дэдпул в Вс 5 Июн 2011 - 16:33

Пока!
Дэдпул
Дэдпул

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор spektra в Вс 5 Июн 2011 - 16:35

Spectra Phantom пишет:
Маска пишет:нет. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Колись!
Завидуеееееешь! Rolling Eyes Cool Laughing Laughing Laughing

сам ты ему завидуешь!!!!
spektra
spektra

Сообщение автор Маска в Вс 5 Июн 2011 - 16:48

Да иди ты на...................Не порти мне настроение перед отездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маска
Маска

Сообщение автор Маска в Чт 23 Июн 2011 - 11:40

Я ПРИЕХАЛ!
Маска
Маска

Сообщение автор xDeNx в Чт 23 Июн 2011 - 18:24

Smile
xDeNx
xDeNx

Сообщение автор Маска в Вс 3 Июл 2011 - 7:33

Глава 7.
Уезд.
День спустя к Рону подошел Джон и сказал-
-У меня для тебя хорошая новость!-
-Какая?-Спросил Рон-
-Починили телепортатор!
-Правда?-спросил Рон-
Праавда-сказал Джон-Ну ладно иди за мной.И они пошли к телепоратору.Он находился на 50 этаже!И поэтому Рону пришлось идти все 50 этажей,так как лифт не работал.Когда они дошли Рон сказал-
-Крылатый сумрак ты не против чтобы мы отправились на планету бакуганов?-
-Нет-ответил крылатый сумрак-я не против-
-Ну и хорошо-сказал Рон-Джон включай!-И джон включил телепортатор.-
-Ладно-сказал Рон-Пока Джон,надеюсь мы увидимся!
-Я то же-Ответил Джон и нажал кнопку отправки.Рон вместе со своим бакуганом отправился в путь.
Маска
Маска

Сообщение автор Маска в Вс 8 Апр 2012 - 14:31

Глава 8.
Неудачное место.
Рон вместе со своим бакуганом отправился на планету бакуганов.Полет в портале оказался удачным,но когда они добрались до самой планеты они приземлились в каньоне. -
-так вот какая эта планета бакуганов. - сказал Рон и отряхнул с себя пыль. -
-не очень красивая.- сказал Крылатый сумрак. Вдруг произошел выстрел.
- Что это? - сказал крылатый сумрак и поднялся в воздух.-
-Берегись!. Крылатый сумрак вылез из сферы и активировал свою способность щит хаоса!И вокруг Крылатого сумрака и Рона образовался щит желтого цвета и он отразил удар.Вдруг Крылатого Сумрака окружили два бакугана .Оба бакугана были с напарниками.Бакуган справа был похож на змею даркуса с 6 руками.Бакуган слева- на электрического бакугана вентуса.-
-Уйди с поля боя - сказал напарник электрического бакугана. -
- Летите в главный центр бакуган.Он находится на севере от этого каньона.-
-Все поняли. - сказал Рон. - Полетели.И рон с Крылатым Сумраком улетели из коньона на север. -
-Интересно,откуда здесь электронный бакуган? - спросил рон. -
-Не знаю. - ответил крылатый Сумрак. - их тут точно не было.
Маска
Маска

Сообщение автор Ventus Shun в Вс 8 Апр 2012 - 14:50

Классно, продолжай в том же духе!!!
Ventus Shun
Ventus Shun

Сообщение автор Хранитель Даркуса в Вс 8 Апр 2012 - 16:08

Да,хорошо написано.Хотя кратковато,но основные мысли текста переданы хорошо.Продолжай.
Хранитель Даркуса
Хранитель Даркуса

Сообщение автор Serg в Вс 8 Апр 2012 - 17:00

неплохие истории.
Serg

Сообщение автор Маска в Пн 9 Апр 2012 - 8:26

Я должен был сделать это еще давно.Крылатый Сумрак - это хаос бакуган с 6 крыльями и клювом.Вот.
Глава 9.
Друг и враг.
После того,как Рон с сумраком вылетели с каньона произошла еще ода неудача.После 30 минут полета на них на пал кто-то.
-Да что же это такое здесь творится? - крикнул Крылатый Сумрак. -
-Я не знаю - ответил Рон. - Я не думаю,что это сделано с добром.Пора показать с кем они связались.Верно Крылатый Сумрак? -
-Верно Рон. - ответил Сумрак и взлетел еще выше.
-Иди сюда слабак. - крикнул Рон. Но было молчание.Тогда Рон сказал -"Не хочешь,как хочешь."
-Активировать способность!Орлиное зрение!Теперь не уйдешь. После этой способности Крылатый Сумрак может видеть сквозь предметы.-
-Я его вижу - сказал Сумрак. - Он затем холмом. -
-Понял.Активировать способность! - сказал Рон и поднял крту способностей на головой. - Свет солнца! Вдруг Сумрак сильно засветился и свет,который он излучал уничтожал все на своем пути.Вдруг прозвучал низкий голос -
-Темный щит! После того,как Сумрак перестал излучать свет он увидел высокого бакугана даркуса в шлеме,с мечом и щитом.Он сказал -
-Меня зовут Дайнон и я вас выиграю!-
-Не выйдет! - сказал Рон. - Активировать способность!Ветер хаоса!После этого Сумрак сильно махнул крыльями и начался ураган который снес Дайнона.
-Все позади - сказал Рон. - Странная планета.Чужих наверно не любят. Сумрак и Рон полетели дальше.Но вдруг вдали начал виднеться силуэт.
-Кто это опять! - крикнул Рон раздраженным голосом. - Активировать способность!Свет....
-Стойте - прозвучал чей-то голос. - я добрый.
-Да-да,верим мы тебе - сказал Рон -
-Правда я не вру! - сказл голос, но через секунду перед ними оказался бакуган вентуса.Маленький,с 2 крыльями и рогом. Вдруг начал собираться туман.
-Полетели за мной.Я вам покажу дорогу.Меня зовут Гидрон,а вас?
-Я Рон это мой бакуган Крылатый Сумрак.
-Ладно полетели.
-Кажется он и вправду добрый. - сказал Рон Сумраку.
-Да,похоже ты прав.
Маска
Маска

Сообщение автор Маска в Вт 10 Апр 2012 - 11:22

Глава 10.
Изменение Бакугана.
-Гидрон,а можно спросить? - спросил Рон.
-Да,конечно. - ответил Гидрон.-
-Откуда здесь Электронный бакуган? - спросил Рон.-
-Давайте я вам расскажу историю откуда они взялись.Давным давно нашу планету населяли одни бакуганы.Было все спокойно,но вдруг пришли люди и начали в нас вливать электрическое оружие.А потом и создали электронных бакуганов.И поэтом у нас идет война между Электронными бакуганами и живыми
-Понятно.А ты знаешь планету кибербак? - спросил Рон. -
-Да,знаю.-ответил Гидрон. -
-Там идет война. - сказал Рон. - На них напали вескы.-
-Как напали? - удивился Гидрон.
-Так напали. - ответил Рон.После конца этого разговора они долетели до центра.
-Вот мы и прибыли. - сказал Гидрон. - Тогда до скорой встречи.
-Пока. - сказали Рон Сумрак одновременно.Сумрак свернулся в сферу и они вошли вовнутрь.как только они зашли к ним сразу же подошел какой-то дядька в черном костюме и стал говорить.-
-Приветствуем вас в центре бакуганов.Эти прекраснейшие помещения,хорошие обслуживание все у нас!Справа то вас находится регистрация,где вы должны пройти регистрацию.Слева проход в зал выбора бакугана.А прямо находится галерея электронных бакуганов.После этого предложения Рон не выдержал.Он схватил за ворот этого мужика и сказал
-Слышь ты!Если ты сейчас не прекратишь это я тебе все зубы выбью,тогда ты вообще не сможешь говорить.Ты меня понял?-
-Я все понял. - сказал мужик - меня зовут Иван.Вам нужно пройти регистрацию.
-Хорошо. - сказал Рон и пошел регистрироваться.
-Сумрак,как ты думаешь,что нам дальше делать? - Сказал Рон.Но в ответ услышал молчание.Тогда Рон обернулся и не увидел Сумрака.Тогда он начал бегать по залу и кричать "сумрак ты где"?Позже когда он обошел весь зал он увидел дверь, и подумал туда войти.Он медленно пошел к ней.Когда он открыл дверь, он увидел оснащенный компьютерами,а в центре он увидел огромную капсулу.Вдруг кто-то сказал - "Рон."Рон обернулся и увидел перед собой Сумрака,но другого.У него было 4 титановых крыла и 2 обычных,стальной хвост с пушкой на конце и электронным глазом.
Маска
Маска

Сообщение автор Злой Гений в Ср 11 Апр 2012 - 13:39

класс! продолжай также писать
Злой Гений

Сообщение автор Phoenix в Ср 11 Апр 2012 - 14:06

Фанф на 4...
Первые 3-5 главы были не очень-короткие главы,много речевых повторов.Сюжет норм.Остальные главы тоже норм.Основная мысль в тексте чувствуется.
Написано на простом языке.+ не люблю фанфы где одни сражения бакуган-не интересно читать.Это мое личное мнение.
Phoenix
Phoenix

http://avatar-new-legend.forum2x2.ru

Сообщение автор Маска в Ср 11 Апр 2012 - 16:27

спасибо что написал свое мнение
Маска
Маска

Сообщение автор Маска в Ср 24 Окт 2012 - 6:11

Глава 11.
Новая сила.
-Ссссумрак?-заикаясь сказал Рон.-
-Да,это я.-ответил Сумрак.У него даже голос стал ниже.-
-Как за такое короткое время можно было изменить тебя так сильно!?-закричал Рон.-
-Я не знаю.Они меня усыпили.Я только помню что я летел рядом с тобой,как вдруг меня схватили и доставили сюда.-сказал Сумрак и подошел поближе к Рону.-
-В любом случаи нам нужно обратиться к администрации.Что здесь вообще творится!?-снова крикнул Рон.-Надо сваливать отсюдова.-
-Точно.-подхватил Сумарак.-
-Куда это вы собрались?-сказал чей-то голос.-Я как вижу вас изменили.Хмм.Интересненько какая у него теперь сила?-
-Кто здесь?!-еще громче крикнул Рон-
-Да не ори ты так.-снова сказал чей-то голос.Вдруг из угла зала выходит человек.За плечом у него винтовка,одет он в смокинг.Волосы у него длинные фиолетового цвета.Ростом примерно 2 метра.Рон ошарашено смотрит на него.-Давайте я вас отведу в зал пробных боев.Там вы оцените свою силу.-
-Ах-ты......-крикнул Рон и кинулся мужчину.Он просто выпрямил руку и остановил его.-
-А теперь-сказал некто-послушай меня.-Я ни какого отношения к вашему изменению ни имею.Так делают лишь с теми кто посланный с планеты кибер-бак.Идите за мной.-Сказал некто и пошел к двери.
-Я если не пойдем?-спросил Рон
-А вам не интересно узнать новую силу?-спросил не кто улыбаясь.-Кстати меня зовут Мурасаки Бара.Я из Японии на планете Земля.Приехал сюда...
-Нам не интересно кто ты и что ты здесь делаешь.Отведи нас на арену боев.-с злостью и небольшим страхом сказал Рон.
-Ну тогда пошлите.-Сказал Мурасаки и открыл дверь.Сумрак свернулся сферу и так же как и рон потаропился за ним.Всю дорогу Рон не сводил глаз с винтовки Мурасаки.Он думал что он в один прекрасный момент развернется и убьет.Но все дорогу он тихо и даже не пытался завести разговор.До арены идти пришлось долго,но когда они дошли Рон встал как вкопанный.Арена была огромна.Все блестело.Они подошли к регистратуре.Мурасаки поболтал с девушкой которая работала там и потом он сказал-"Ваша арена №142.Пошлите я вас провожу до нее".Мурасаки снова улыбаясь пошел к лифту.Когда они зашли туда он сказал-"Этот лифт ездит не только вверх и вниз,но и еще вправо,влево и наискосок.Круто не правда ли"?-
-Круто.-ответил Рон.-После этого они поехали в начале вправо,потом вверх и под конец наискосок.-
-Прибыли-сказал Мурасаки-вот дверь на арену.-Можно с вами?
-Да,можно-ответил Рон.Они зашли на арену.Она тоже была огромна.Мураски занял удобное место на требунах,а Рон с Сумраком пошли на саму арену.
-Давай Сумрак покажи новую силу!Активировать способность!Мощь света!-После этого из концов титановых крыльев выстрелили лазеры желтого цвета.Попав в трибуну она разорвали ее.-
-Вот это да-сказал Рон.В это время захлопал Мурасаки.Он явно был потрясен.
-Давай еще разок!Активировать способность!Мега титан!-Закричал Рон.В эту секунду все тело Сумрака покрылось
титаном.Это было похоже на защиту в первое время,но потом титан стал сливаться к рукам Сумрака.После того как он слился Сумрак со всей силу как бы ударил по воздуху обоими руками.Из рук титан выбрался с такой силой что когда летел свистел.на сей раз он взорвал всю южную трибуну.Рон удивлен был не меньше Сумрака и Мурасаки.
Маска
Маска

Сообщение автор Маска в Ср 24 Окт 2012 - 6:35

Как вам?
Маска
Маска

Сообщение автор маска73 в Ср 24 Окт 2012 - 12:33

люди хватит!
маска73
маска73

http://baku-game.forum2x2.ru/

Сообщение автор Маска в Ср 24 Окт 2012 - 14:35

Что хватит?
Маска
Маска

Сообщение автор Маска в Чт 25 Окт 2012 - 7:51

Глава 12.
Сильнейший бакуган.
-Похоже технологии продвинулись.-Сказал Мурасаки.-Последние изменение было 5 лет назад.Я тогда так же как и ты сюда прилетел.Мое бакугана тоже изменили,но у него не было такой мощной силы как у тебя.-
-А я не знал что у тебя есть бакуган.-сказал Рон.-Сразимся?Заодно и потренируемся.-
-Ну давай.-сказал Мурасаки-только я тебе не проиграю..После этого он спустился на арену и встал на другом ее конце.-Карту ворот на поле!Бакуган в бой!Корид Снайпер!-На карте появился бакуган стихии даркуса.В руках у него была снайперская винтовка.На нем была черная шляпа,на коленях и локтях были заостренные клыки.Правый глаз был электронный.У него не было крыльев.
-Клевый бакуган,но мой лучше!Бакуган в бой!Бакуган на поле!Вперед Крылатый Сумрак. Акт спс!Мощь сета!-Крылатый Сумрак выстрелил в него своими лазерами.-
-Это все? Акт спс! Выстрел Даркуса!-в этот момент Корид Снайпер выстрелил из своей снайперской винтовки прямо на лезеры. Огромная пуля прострелила лазеры и они исчезли. Сумрак не успел отреагировать.Пуля попала Сумраку в живот.Он отлетел.-
-Сумрак!-Закричал Рон.-ну все ты меня разозлил.- Акт спс! Мега титан!-Сумарк облился титаном,а потом выстрелил в Корида.-
-Я знал что ты используешь эту способность. -сказал Мурасаки.-Акт спс! Мега лазер!Теперь твоя способность бесполезна.-После этих слов из нижней части Снайперской винтовки выстрелил лазер и взорвал титан.-Позволь тебе объяснить почему я тебя выигрываю.После того как моего быкугана изменили он эволюционировал в битве.-Мураски ухмыльнулся.-Пора закончить то что я начал. Акт спс! Темная пуля!-Корид прицелился и выстрелил в Сумрака.Она за пол секунды пролетела всю арену и попала прямо в голову Сумрака.Он сделал двойное сальто и упал лицо на землю.-
-Сумрак!!!!!-Закричал Рон.Сумрак свернулся в сферу.-
-Я - сильнейший бакуган!-Сказал вдруг Корид.-
-Верно Корид,-сказал Мураски.-ты сильнейший.-
-Но как?-Спросил Рон. От волнения за своего бакугана у него треснул голос.-
-Просто я - Лучший!-ответил Мурасаки.-Я здесь уже пять лет.Побеждал гораздо сильнее тебя противников.Два года назад мы выиграли кубок сильнейшего Бакугана.Мы победили 34 игрока в за этот кубок.Но в прошлом году я проиграл.Проиграл какому-то новичку.В этом году мы точно его победим.Кстати запись на участие начнется уже с завтрашнего дня.Там можно будет участвовать в парных поединках и в одиночных.Давай запишемся в парные бои?Я конечно же запишусь и на одиночные.Я увидел тебя в деле.Ты не плох.-
-Спасибо-сказал Рон.
-Вместе мы точно завоюем кубок.Ну как,ты со мной?-
-Да-ответил Рон.
-Прости что сильно стрельнул Сумрак-сказал Корид-
-Да ладно,бывало и хуже.-ответил Сумрак.-
-НУ тогда,трепещите враги!Мы точно завоюем кубок!-крикнул Рон!-
-Точно-тихо сказал Рон и потерял сознание.
Маска
Маска

Сообщение автор Маска в Пт 26 Окт 2012 - 6:15

Конец первой книги.Это конец первой книги.Она называлась Бакуган.Самое начало.Скорее всего что у меня будет трилогия.Вторая книга называется:"Кубок"Я обещаю что она будет захватывающей,максимально закрученной и конечно же интересно.Приступлю либо сегодня либо завтра.Пишите комментарии по первой книге.
Маска
Маска

Сообщение автор monster221 в Пт 26 Окт 2012 - 6:52

IRides пишет:
неа не завидует я его знаю
monster221
monster221

Сообщение автор monster221 в Пт 26 Окт 2012 - 6:53

норм
monster221
monster221

Сообщение автор Karate-Dragonoid в Пт 26 Окт 2012 - 20:04

Хоть фанф и кончился, я один думаю, что туповато вышло?
Karate-Dragonoid
Karate-Dragonoid

Сообщение автор Маска в Сб 27 Окт 2012 - 6:29

НЕ много есть.
Маска
Маска

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: