Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Участников: 4

Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Генри Морган Вс 3 Мар 2013 - 16:09

Я думаю что Черепанов не будет против если я расскажу про одно из самый интересных событий каждого месяца в Азероте.Заранее прошу прощения за разный размер картинок.
Ярмарка Новолуния.Часть Первая. 2340d3845ff9
Привет всем!Меня зовут Таранес.Сегодня я расскажу вам о Ярмарке Новолуния.Свой рассказ я разделю на 3 части.Проделав большой путь из Тирисфальских лесов в Элвиннский лес,и наконец я тут,около портала ведущего прямо на ярмарку.Прежде чем зайти открою вам тайну:остров Ярмарки Новолуния находится возле Пандарии.
- Местоположение неизвестно, соответственно это не разведанная территория Азерота.
Из таковых мы знаем не очень много, в-первую очередь это Пандария и окрестности.
- Развитие сюжета. А именно Остров Новолуния появился как раз после представления Пандарии, возможно изучение окрестностей острова Ярмарки Новолуния приводит к открытию Пандарии другими расами.
- Широко известны подозрения на связь Ярмарки с одним из Древних Богов. В то же время раса Пандарии Ша имеет упоминание на витражах Титанов, что может говорить о их связях с каким либо из известных либо четвертом, неизвестном, древнем боге. Возможно это один и тот же "серый кардинал".Ну вообще это одна из версий,но я думаю кто нибудь сможет ее проверить.
Ярмарка Новолуния.Часть Первая. 265065
Войдя в портал я тут же заметил гнома по имени "Пыльный Брандом" который являлся распорядителем долгоногов.Я тут же сел на одного из них.
Ярмарка Новолуния.Часть Первая. 03bf345db84b
Прискакав на ярмарку я увидел Селину Дорман,она давала различные сведения о ярмарке.Напротив Селины стояла торговка жетонами.Жетоны это своеобразная валюта ярмарки,на нее можно участвовать в развлечениях,но нельзя покупать товары.
Пройдя немного дальше я увидел Кротту.Она распоряжалась гноллобоем-игрой где нужно было молотком бить кукл гноллов.За определенное число гноллов она дает 1 призовой купон.Призовой купон это другая валюта на нее можно покупать питомцев,транспорт и др.
Далее я увидел Максиму Подрывайстер.Она управляет ультрапушкой Подрывайстер 5000.За 1 игровой жетон можно почувствовать себя в роли пушечного ядра.
Ярмарка Новолуния.Часть Первая. 0e11b9d09acd
И это только начало!Вот например одно из самых веселых и интересных развлечений ярмарки Карусель.Билеты на карусель продает Кай Ти.Прокатившись на карусели количество опыта и репутации повышается на 10% в течении некоторого времени.Максимальное количество времени 60 минут!Ярмарка Новолуния.Часть Первая. 397fa72424d0

Ну что же идем дальше.Напротив карусели Профессор Таддеус Палео.Он рассказывает о картах новолуния.Каждая карта имеет свой эффект.На этом я решил особо не задерживаться.Ярмарка Новолуния.Часть Первая. 07f9d0bfda4b
Если ваш уровень выше 65,то вы сможете купить выпечку ярмарки которой торгует Айми.
На сегодня все,ждите 2 часть обзора 4 марта.
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Re: Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Koshey_2.0 Вс 3 Мар 2013 - 16:54

☆Den Kuso☆, я благодарен тебе за интересный обзор, но все же я счел правильным временно перенести его в Разговорник да тех пор, пока не будет реализован специальный пользовательский форум. А вообще, жду продолжение, только с одной маленькой поправкой - указывай, если на то пошло, источники некоторых кусков текста в конце. Оно конечно для автора не смертельно, но все же нужно держаться в рамках приличия. Да, я тоже сижу на историческом разделе))
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Re: Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Генри Морган Вс 3 Мар 2013 - 17:29

Каких кусков?
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Re: Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Hiko Вс 3 Мар 2013 - 21:07

гуд написал.ну или скопировал.Я не знаю
Hiko
Hiko


Вернуться к началу Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Re: Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Генри Морган Вт 5 Мар 2013 - 8:40

Я писал сам.Только про тайну скопировал.
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Re: Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Генри Морган Вт 5 Мар 2013 - 8:40

2 часть выйдет чуть позже.Я заболел((((
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Re: Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Первый Пират Вт 5 Мар 2013 - 9:28

Классно написал. Жду 2 часть.)
Первый Пират
Первый Пират


Вернуться к началу Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Re: Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Генри Морган Вт 5 Мар 2013 - 10:37

спс.
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Ярмарка Новолуния.Часть Первая. Empty Re: Ярмарка Новолуния.Часть Первая.

Сообщение автор Koshey_2.0 Вт 5 Мар 2013 - 15:57

☆Den Kuso☆ пишет:Каких кусков?
☆Den Kuso☆ пишет:Я писал сам.Только про тайну скопировал.
Сам спросил, сам ответил.
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения