Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флудилка

+6
BlasT
Злой Гений
Corvo Attano
Taranes
Hiko
Koshey_2.0
Участников: 10

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Corvo Attano Вс 31 Мар 2013 - 10:23

Не знаю почему, но мне противны эти аниме сериалы))

На вкус и цвет все фломастеры разные

Присоединяюсь - либо нормальный сюжет, но паршивое исполнение, либо напротив, есть классная прорисовка, история валяется на дне.

Именно по этой причине я не стал смотреть "Тёмного дворецкого".. Рисовка крутая, а сюжет я не перевариваю. Такая же бредадень с "Кодом Гиасс".

"Соул Итер", "Драконий Жемчуг", Ван Пис", "Хеллсинг" относятся к аниме с рисовкой 5/10, но сюжет интересный.
Corvo Attano
Corvo Attano


http://titansimbionik.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Hiko Вс 31 Мар 2013 - 12:26

Cherepanov пишет:Присоединяюсь - либо нормальный сюжет, но паршивое исполнение, либо напротив, есть классная прорисовка, история валяется на дне.
Ну, или все шлак)
ко всем комментариям.Мне среди этих трёх нравится только дюрарара
Hiko
Hiko


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Leonardo-74 Пн 1 Апр 2013 - 14:39

..Блич?
Я про офицальный сюжет, конечно, не про какие-то промежуточные режисерские сезоны
Leonardo-74
Leonardo-74


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Мудрец Акамелло Пт 5 Апр 2013 - 13:45

Corvo Attano пишет:"Драконий Жемчуг", Ван Пис", "Хеллсинг" относятся к аниме с рисовкой 5/10, но сюжет интересный.
Да...
Эти аниме на все времена))
Хотя Драконий жемчуг, смотреть уже не так интересно как в 5-6 лет))
А вот Хеллсинг никак не наскучит! пересматриваю 24 раз
Мудрец Акамелло
Мудрец Акамелло


http://bakumaniya.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Мудрец Акамелло Пт 5 Апр 2013 - 13:56

Блич мне не нравится ни нарисовкой, ни сюжетом))
Не понимаю смысла этого аниме! а когда действия происходят в мире людей, это вообще смотреть невозможно!

Фери Теил более нормальное аниме, но терпения на его просмотр, у меня не хватает

Что касается Реборна, бои там совершенно бесвкусные)) а ситуации из их личной жизни, производят небольшой интерес!
Мудрец Акамелло
Мудрец Акамелло


http://bakumaniya.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Генри Морган Сб 6 Апр 2013 - 18:37

Понимаю что не в тему обсуждений,но...я хотел бы рассказать о моем прохождении Wow.Сразу говорю:я не задрот и играю в день немного,в отличии от многих.Еще 31 марта мой уровень был всего-лишь 20.Сейчас,за 6 дней я миновал уже 12 уровней,сразился в битве питомцев и открыл новые способности!А теперь вопрос:За сколько дней я дойду до 80 уровня если продолжу играть в таком стиле?
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Corvo Attano Сб 6 Апр 2013 - 20:34

Понимаю что не в тему обсуждений,но...я хотел бы рассказать о моем прохождении Wow.Сразу говорю:я не задрот и играю в день немного,в отличии от многих.Еще 31 марта мой уровень был всего-лишь 20.Сейчас,за 6 дней я миновал уже 12 уровней,сразился в битве питомцев и открыл новые способности!А теперь вопрос:За сколько дней я дойду до 80 уровня если продолжу играть в таком стиле?

Баба Ванга из меня не очень, но если ты будешь ходить в инсты и выполнять кууучу квестов без перерыва на просиживание в столице и беготни на аук возможно месяца 1,5 или 2.

На пиратке с рейтом х1 я брал 80 лвл дк за месяца 2, но до дк качал до 55 лвл пала 1 месяц. Сейчас качал вара. До 32 лвл дошел за 2 дня, но просиживал в ВоВ почти целый день..
Corvo Attano
Corvo Attano


http://titansimbionik.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Генри Морган Вс 7 Апр 2013 - 10:07

Corvo Attano,я в лс тебе написал правильный ответ))))
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Генри Морган Вс 7 Апр 2013 - 10:10

И да,по подземельям проходится быстрее...
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Koshey_2.0 Чт 11 Апр 2013 - 19:53

Сам в последнее время начал скучать по WoWику, уж больно большой след он оставил в моей жизни, не хватает того, что он приносил. Старую музыку, к примеру слушать вообще не реально - перед глазами сразу начинают возникать локации, по которым бродил с друзьями под эти треки. А может, это только я такой чувствительный, черт знает.
Возвращаясь к игре, забежал на триал на пару часиков за воргена и на этом все закончилось - бегающей рядом Рагнороша живо напомнил о бедном Кадехаре, к которому я, признаться очень привязался. Короче говоря, таким темпом рано или поздно я снова вернусь в Азерот хотя бы потому что даже не побеспокоился о последнем пристанище персонажа (хотел оставить его на кладбище Гилнеаса, но не расчитал время подписки, так и остался он на острове грома).

Вторую и третью часть Ассасина прошел, Братство крови также близится к концу, остаются Откровения ибо первую по второму разу проходить уж больно лень, может быть, потом. Что делать с сайтом не знаю, куда не дернусь - все либо бред, либо лень.

Ладно, отписался и хватит - жив здоров, надеюсь, что у всех остальных также.
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Коннор Чт 11 Апр 2013 - 22:08

Cherepanov пишет:отписался и хватит - жив здоров
Ну, слава Богу)
Коннор
Коннор


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Генри Морган Пн 15 Апр 2013 - 17:23

Я вот только дошел до 44 уровня.Скукатень.Все так медленно проходится.
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Koshey_2.0 Вт 16 Апр 2013 - 16:55

Ну вот, все части Ассасина пройдены - не на 100%, конечно, но сюжет завершен. Доделать сбор перьев, экономику и прочую мишуру смогу потом, а пока вообще не буду не во что играть, не хочу портить впечатления, так сказать. Very Happy Ну, и разумеется, буду ждать четвертую часть.
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Коннор Вт 16 Апр 2013 - 19:24

Скоро и 5-я выйдет. Скорее всего про русского ассасина Николая Орлова (Если я не ошибся). Так же это могут быть или японский ассасин или британский.
Коннор
Коннор


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Генри Морган Ср 17 Апр 2013 - 6:05

Cherepanov, а что будет если я например дошел до 67 уровня,и лицензия закончилась,а дальше оплачивать я не буду.Я не смогу этим персонажем играть?
Генри Морган
Генри Морган


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Koshey_2.0 Ср 17 Апр 2013 - 22:31

Нет, твои персонажи числятся на определенных учетных записях, и если так, к которой он привязан не оплачена, то зайти на нее возможности нет.
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 5 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Koshey_2.0 Ср 17 Апр 2013 - 22:49

Коннор пишет:Скоро и 5-я выйдет. Скорее всего про русского ассасина Николая Орлова (Если я не ошибся). Так же это могут быть или японский ассасин или британский.
Лично меня сейчас больше интересует сюжет 21-ого века, нежели молодой Эдвард... (тут дальше спойлера пойдут, так что если еще не прошли игру, бегите, глупцы!)

Хорошо, Дезмонд мертв, а Юбики прозрачно намекнули, что главным героем в четвертой части будет игрок, связанный с тамплиерами. То, что он тоже предок сомнительно ибо старина Дезмонд обладал уникальной ДНК, да и Абстерго унесла труп после случившегося. Неужели положат мертвое тело рядом с анимусом и будут качать память из оставшихся клеток? С такой теорией и появление Орлова можно предугадать - поменять труп Дезмонда на труп Кросса и дело с концом.

А вообще, Россию бы конечно, хотелось, но я очень сильно боюсь, что что-то, да пойдет не так. Большинство иностранцев же на полном серьезе верят, что у нас тут вечная зима, да медведи в шапках-ушанках, распивающие водку под сладостные трели балалайки. Да и Владимир Владимирович своими заездами на том же мишке не сильно то улучшает наш имидж. Я это к тому, что если у Юбисофт и получится правдиво рассказать о нашей истории, то это будет слегка не то, чего бы ждали иностранные игроки и все упрется в тупость народа. Короче, видно будет, хоть она и "скоро", но все же и не очень. Very Happy
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения