Война измерений

Перейти вниз

Война измерений Empty Война измерений

Сообщение автор Эйзрел-67 в Вс 21 Окт 2012 - 16:57

Часто пишут книги про войну. Я напишу тоже, но про разные виды миров.
Книга: Война измерений
Жанр: Боевик
Главы: Неизвестно

Последний раз редактировалось: Эйзрел-67 (Вт 23 Окт 2012 - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Эйзрел-67
Эйзрел-67

Вернуться к началу Перейти вниз

Война измерений Empty Re: Война измерений

Сообщение автор Эйзрел-67 в Вс 21 Окт 2012 - 17:55

Глава 1 пропажа. Часть 1.
В мире Фаргос жили люди. Всё шло мирно до одного чёрного дня.
Король Фрагусон сидел на троне, размышляя о чём-то. Вдруг в зал прибежал шут Бальнометрис и стал жонглировть картинами. Юный принц Ментрио хотел погововить с отцом, он даже от нетерпения кричал;
-Отец! Можно с тобой поговорить!
Но король не обращал внимания на сына. Ему было интересно смотреть на шута. Принц пытался сказать отцу это час, но это было бесполезно. Наконец, принцу надоело что на него родной отец не обращает внимания, и он решил уйти.
Король посмотрел на часы и он увидел что они пробили полночь и он приказал шуту:-Отставить!
И король с шутом ушли спать.
На следущее утро короля разбудила стража. Начальник стражи сказал королю:-Ваш сын пропал!
Продолжение следует...
Эйзрел-67
Эйзрел-67

Сообщение автор Карим в Вс 21 Окт 2012 - 18:07

Начало хорошее, мне понравилось, жду продолжения!)
Карим
Карим

Сообщение автор Эйзрел-67 в Вс 21 Окт 2012 - 19:35

Глава 1 пропажа.Часть 2.
От такой новости у короля Фрагусона чуть не случился инфаркт. Новость быстро разлетелась по измерению Фаргос. Жители очень волновались. (Вот диалоги некоторых):
-Как же так?! Принц пропал!
- Просто кошмар!
Сам король волновался больше всех. К обеду, когда ему поднесли говядину с зеленью, его любимое блюдо, от тоски отказался есть. Ковыляя вилку по столу, король плачущим голосом бормотал себе под нос:
- Ох, ох, ох! Куда же исчез мой сын! Если я хотя бы знал где он, я бы немного утешился!
И так продолжалось весь день. Когда день закончился, король с ужасом лёг спать.
Эйзрел-67
Эйзрел-67

Сообщение автор Phenomenus в Пн 22 Окт 2012 - 3:31

отец блин сам его дофига сколько не замечал,и вдруг инфаркт на!)))
Phenomenus
Phenomenus

Сообщение автор Phoenix в Пн 22 Окт 2012 - 9:10

Эйзрел-67, как то слишком просто что ли...
Короче, начинаю кидать тапки по порядку:
1.Главы очень маленькие.Увеличь объем текста.
2.Не заканчивай каждую главу фразой: ..."И они легли спать".
Это как то,не очень...
3.Персонажи должны откуда то приходить и куда то уходить.Вот ты написал: "В друг в зал пробежал шут такой то такой то и стал жонглировать картинами." Что,просто взял Ии вбежал без разрешения. Короля? Просто взял,ворвался и стал жонглировать картинами,не сказав не слова? Надо было расписать этот момент подробнее.Ну ладно,допустим.Но тепер ты вдруг пишешь такую фразу:
"...Принц такой то такой то хотел поговорить с отцом". А кто такой принц Метрео? Откуда он взялся? Как он выглядит?
4.Что вообще за мир Фаргос? Чем он отличается от Земли? Кто на нем живет?
5.Король Фрагусон - как он выглядит? Какой у него характер? Может быть ты написал какую то предысторию о нем,или предисловие?
6.Еще убила фраза "... И король с шутом ушли спать." Куда они ушли спать? Они что,вместе,в одной комнате спят? xD
В общем плохо.Работай над ошибками,побольше описаний персонажей и местности,больше диалогов,больше эмоций у персонажей.
Phoenix
Phoenix

http://avatar-new-legend.forum2x2.ru

Сообщение автор Эйзрел-67 в Пн 22 Окт 2012 - 15:01

Глава 2 страшное предсказание.
Король Фрагусон гулял по саду, и вдруг появился какой-то странный человек, ростом в 2 метра. Он носил красную мантию, фиолетовый плащ, чёрные наплечники, чёрные сапоги, фиолетовую маску, чёрные перчатки и на мантии была пришита монета с изображение черепа демона. У него были красные волосы, глаза такие же красные, кожа была бледная и на лице были чёрные следы. Король сильно испугался.
Вдруг незнакомец заговорил:
- Очень скоро непобедимая армия будет в вашем измерении, Сир. Она будет уничтожать всё на своём пути, что будет попадаться ей в ваших же владениях, и это неизбежно! Наслаждайтесь последними минутами своей жизни, ха-ха-ха!
Незнакомец достал из своей мантии ржавый клинок, заражённый негативной энергией. Злобно смеясь он быстро напрявлял клинок прямо королю в горло. Король даже начал орать от страха и... проснулся. От страха король побежал к придворным и рассказывал им о его кошмарном сне (а рассказывал он вот так):
- Захватчики! Они будут здесь! Пощады не будет!
Народ вздрогнул, многие жители даже хотели уйти в армию потому что боялись смерти. Однажды король приказал высадить солдат, вокруг каждого из городов измерения. И это было правильно. Ведь неизвестно, когда враг пойдёт в наступление.
Эйзрел-67
Эйзрел-67

Сообщение автор Эйзрел-67 в Пн 22 Окт 2012 - 17:33

Глава 3 появление Маски.
Теперь пора рассказать вам о измерении Манегорст. В этом измерении жила расса Пикторнов. Это измерение славилось боевыми навыками сдешних солдат, но Пикторны были невероятно доверчивы. Вот в чём была их слабость. Черты лица были те же, как и у незнакомца во сне короля, и глаза были те же. Только одевались они по разному. Кстати, о незнакомце. Он как раз был в этом измерении, гулял по улицам, сворачивая то вправо, то влево. И каким то образом он добрался до замка императора измерения.
Естественно, ворота в замок ему не открыли. Но каким то волшебным образом ворота открылись сами. Он спокойно пошёл по длинному коридору замка. Конечно, солдаты охраняли коридор. Встав в ряд, солдаты угрожали незнакомцу копьями. Незнакомец не обращал на солдатов ни малейшего внимания. Солдатам даже стало страшно.
Когда незнакомец был у тронного зала, двери открылись также, как и ворота в замок. Император измерения Мангерост тихо сидел на троне и когда увидел незнакомца в маске спросил его:
- Кто ты и как тебя звать?
- Зовите меня Маска, - заговорил незнакомец - я потомок первой династии, которая правила измерением Мангерост.
- Ушам не верю! - удивился император, подойдя к Маске. - Я то думал, что династия погибла! Стало быть тебе быть императором! Ведь я первый император своей династии! Назначаю тебя императором!
-"Очень удивительно что Пикторнов так легко обмануть" - подумал Маска.
На следующий день случилась коронации Маски. На коронации Маска издал указ:
- Нам надо завоевать измерение Фаргос, немедленно!
- Но зачем? - спросил один из горожан.
- На это я вам точно не отвечу. - грозно объяснил Маска.
- Немедленно собрать солдат! - также грозно приказал Маска.
Когда набралось нужное количество солдат ( их было несколько тысяч) Маска позвал их на пустынное поле.
- Пора идти в измерение Фаргос! - энергично сказал Маска.
- Но как?! - спросили солдаты.
- Сейчас всё увидите - объяснил Маска.
Маска достал свой ржавый клинок и воткнув его в землю оброзовал портал. Маска достал клинок из земли и сказал солдатам:
- За мной!
В портал сначала вошёл Маска, потом все солдаты. Через некоторое время портал исчез.
Эйзрел-67
Эйзрел-67

Сообщение автор Phoenix в Пн 22 Окт 2012 - 20:10

Уже лучше.)
Phoenix
Phoenix

http://avatar-new-legend.forum2x2.ru

Сообщение автор Эйзрел-67 в Ср 24 Окт 2012 - 17:37

Глава 4 вторжение.
Маска и солдаты измерения Мангерост успешно прошли телепортацию в измерение Фаргос. Солдаты оглянулись.
- Да, территория здесь, в полях измерения Фаргос ещё безлюднее чем я думал. - сказал Маска, оглядываясь по сторонам.
Вдруг он услышал, что солдаты о чём-то шепчутся. Оглянувшись на Маску, солдаты сказали ему:
- Мы решили захватить все города измерения, кроме столицы, Сэр!
- Нет, я не согласен с вашей теорией.- начал отрицать Маска.- Если мы захватим столицу, Крополит, то сможем контролировать все остальные города.
- Но как быть с королём Фрагусоном? - спросил один из офицеров. - Возможно, он спланировал засаду?
- Я точно знаю, что в столице его нет ( король Фрагусон несколько недель назад на время переехал из Крополита в городок на окраине измерения - Синкор. Чтобы обезопасить жизнь.).- ответил Маска.
Солдатам пришлось согласится. Они быстро дошли до столицы и захватили её ( Потому что солдатов обороняло Крополит примерно 300 человек.). Как только столица была захвачена, король Фрагусону быстро изложили когда и кто её захватил.
- "Пикторны - значит плохи наши дела. " - думал король. - " Против них нужна сильная тактика..."
Король придумал план. Он собрал всю армию с городов, которую назначил на оборону, и поставил во главе армии генерала Скайдрона. Также приняли и ученика генерала - сержанта Орбиуса, Который всегда дрался с генералом Скайдроном плечо на плечо.
На рассвете могучая армия измерения Фаргос тронулась на рассвете в длительный поход, который значил для измерения всем, чем только можно.

Эйзрел-67
Эйзрел-67

Сообщение автор Roccy в Чт 25 Окт 2012 - 0:34

Они быстро дошли до столицы и захватили её
эм... что, так быстро захватили? хотя-бы дня 3 её захватывать должны)) да ещё к этому должно быть описание. а то как-то плохо получается.
Roccy
Roccy

http://baku-gan.2x2forum.ru/forum

Сообщение автор Эйзрел-67 в Чт 25 Окт 2012 - 17:06

Всё, я закрываю фанф!
Эйзрел-67
Эйзрел-67

Сообщение автор Phoenix в Чт 25 Окт 2012 - 21:36