Улицы

Перейти вниз

Улицы Empty Улицы

Сообщение автор лимаро в Чт 12 Июл 2012 - 21:25

"Вступление"
Со времён создания танца хип-хоп поевилось состязание под названием улицы.Многие танцоры приходили туда для того,чтобы выйграть риз и стать лучшым уличным танцором.Но это доводилось не всем.И так эта история о четырёх детях которые умели танцевать,но скрывали это от всех,они были не похожи,они не знали друг друга,но в один прекрасный момент их судьбы сопрекоснулись.
лимаро
лимаро

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Empty Re: Улицы

Сообщение автор лимаро в Чт 12 Июл 2012 - 21:59

ЧАСТЬ 1:Новечки.
Глава 1:Знакомство.
"Россия,Тольятти,8:30,наше время"
Эта история очень важна,в ней мы поймём как наши дети стали знакомы.Всё началось с мальчика по имени Люк.Его семья переехала в Россию из за проблем в Амереке.Люк был мальчик пятнадцати лет,ничепм не отличался от других.Они жили в однокомнотной квартире,в центре города.Семья жила мирно и тихо пока родители люка не розбились в авто котострофе.Люка принели в детский дом,но люк небыл счастлив там.Наш мальчик был одет в тёмно серые,широкие штаны от адитас,серые кросовки от найк,реперскую кепку и кофту с длинными руковами с бошлыком.Со временем Люк привык к своим новым друзьям,но он не давидел здание в котором жил.Каждую ноч люк збегал на крышу гипермаркета капитал,и танцевал там,самое дорогое что у него было это подарок родителей, mp3 плеер.Конечно он получал за это.
И вот однажды утром....
Люк проснулся довольно рано.Он медленно открыл глаза и сел.Люк спал на двухяростной кровати на втором итаже.Все дети спали в одной комноте,всего двухяростных кроватей было 20 а детей 40.Комнатка была не большая кроме коек в ней ничего небыло,даже проходы между койками были такими узкими что приходилось протискиваться через очередь чуть ли не сдавливая себе живот до костей.Обои в комноте были зелёными с жёлтыми крапинками.Пол был из плитки.Люк взял свою футболку с длинными руковами,одел штаны,кепку и заглянул в низ.Вдруг он реско выдернул голову из нижний кровати.Оказываеться под ним уже тоже сидела девочка 14 лет,одетая в розовую кофту и белые штаны с красовками пума.Эта девочка была новенькой,она поступила вчера и ещё никого не знала.Люкупёрся рукой в лестницу и спрыгнул с кровати для того чтобы познокомиться.Девочка странно посмотрела на Люка.
-Хей привет!-радостно произнёс люк,хотя сам стеснялся заговорить-Значит ты новенькая да?
-Верно,я Эмили,приятно познакомиться-с улыбкой ответила Эмили-ты мой сосед с верху?
-Ага,Я люк,но можешь звать меня мамонт-сказал Люк и сел рядом с Эмили.
-Интересное прозвище,значит теперь ты мой лучшый друг-с усмешкой сказала Эмили.
Люк ещё ни скем так дружно не общался как с Эмили
-а что?я не против Эмили-серьёзно ответил ей Люк
-Знаешь не навиться мне тут,ты знаешь как можно збежать отсюда?-спросила Эмили
-Конечно,го вперёд-Люк реско остановился-Но сначало мы тебя приоденем,а то выглидишь лет на двести-расмеялся Люк
-Эй!Ну да ладно идём!-радостно произнесла Эмили.
Они прошли прямо по коридору и завернули на лево в тёмную дверь.Коридор был довольно узок,обои были чёрные,а по середине весела одна лампочка да и та не горела.Эмили сначало показалось жутковато,но когда она увидила радостное лицо мамонта она не стала бояться.Они прошли прямо по кридору и вошли в старую дряхлую дверь
-Учителя разрешили хранить тут мои вещи,считай это мой гардероб-сказал Люк и распахнул дверь.
"продолжение следует"
лимаро
лимаро

Сообщение автор Zerk в Чт 12 Июл 2012 - 22:20

Хорошо написано! И сюжет интересный... Хотя я могу дать пару советов:
1) Перед тем, как отправлять новую главу, проверяй ее или хотябы обратись к Ворду, потому что я нашел очень много ошибок.
2) Тут не хватает объяснений. С ними фанфик будет намного понятнее... Вот например: Непонятно, почему прозвище Люка - Мамонт???
А так, все отлично))
Zerk
Zerk

Сообщение автор Phoenix в Пт 13 Июл 2012 - 10:19

Время "кидать тапки"!

1.События развиваться слишком быстро
Ты мог бы описать хотя бы пару дней,как они жили в дет.доме.
Мог бы описать то,как друзья придумывали план побега.
Ведь не так просто взять и сбежать.

2.Избегай речевых повторов: люк,люк,люк,люк...
Надо заменить слова: мальчик,парнишка,он и.т.п

3.Орфография хромает.Проверяй Тексты в вроде прежде чем заливать сюда.
Phoenix
Phoenix

http://avatar-new-legend.forum2x2.ru

Сообщение автор лимаро в Пт 13 Июл 2012 - 17:05

хорошо,я приму советы=)
лимаро
лимаро

Сообщение автор лимаро в Пт 13 Июл 2012 - 17:19

слушайте мне нужны люди,три парня и одна девушка для моих персонажей,кто хочет заполняйте анкету
1:имя
2:стиль танцев(хип-хоп,го-го,брек,уличные танцы)
3:внешний вид
4:любимая музыка
5:хорактер
6:интересы
7:возрост(не больше 17)
лимаро
лимаро

Сообщение автор лимаро в Пт 13 Июл 2012 - 19:21

Глава 2:Побег из дед дома.
И так Мамонт распахнул дверь в свой гордероб.Эмили разинула рот от завести и не могла закрыть его.
-Но-но где ты взял всю эту обувь и одежду.
-Понимаешь,У мамонта толстая шерсть,а у меня много одежды,когда родители умерли и я переехал сюда,я забрал все вещи с собой и поэтому меня и зовут мамонт!
-Теперь всё ясно-с улыбочкой ответила подружка.
-Кстати-Люк отодвинул передвежной шкаф-Это твой гардероб.
-О господи-эмили закрыла рот руками увидив целый ряд одежды и два ряда обуви-Но зачем тебе была нужна женская одежда?
-Понимаеш,когда детей забирали я собирал их вещи и хранил их здесь,вот и накопилось!-рассмеялся люк-ты ничего не подумала?
-Нет,совсем нет.
-Ну тогда примеряй.
Эмили почти час выберала одежду.Поскольку комната был средних размеров,а половину коммноты занимала муржская одежда девочка немного путалась среди шкафов. И всётоки она выбрала бело розовую ковту,чёрные штаны,кепку с иницыаломи hip-hop и большие бутсы от найк.
-Я готова!-радостным голосом проговорила девочка
-Ну тогда идём!
Мамон выключил свет и закрыл дверь на ключ.Пока Эмили примерялась,Люк набрал себе и ей вещей.Они осторожно вышли в тот же коридор и пошли в спальню.Взяв 2 сумки они напихали туда вещей и пошли к выходу.Пройдя через игровой зал дети подошли к двери.Люк подёргал ручку.
-Чёрт!Заперта!
-Я видела в столовой широкое раздвижное окно,через него можно выйти.
Дети мигом побежали на кухню.На цыпочках пройдя мимо длинных столов они потихоньку раздвинули окно и вышли на пожарную лестницу.Детей обдал лёгкий утренний ветерок.Волосы девочки трепеталсь на ветру,а мамонт прищурился и натянул кепку.
-СВОБОДА!-громким словно морской прибой крикнула Эмили.
-что ты делаешь!-шёпотом пролепитвл Люк взял подругу и присел в месте с ней.Вдруг виз кухни послышались шаги.
-Ну вот!Нас засекли бежим!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..........
лимаро
лимаро

Сообщение автор Phoenix в Пт 13 Июл 2012 - 22:40

Орфография хромает!
Phoenix
Phoenix

Сообщение автор лимаро в Сб 14 Июл 2012 - 0:45

знаю,ну а так нормально?
лимаро
лимаро

Сообщение автор Bkrf111 в Сб 14 Июл 2012 - 10:38

Да,так вроде ничего.
Bkrf111
Bkrf111

Сообщение автор Aragami в Вс 15 Июл 2012 - 9:32

Относительно))) Но уже лучше, успехов тебе, и мне не лениться, а то за 5 месяцев, ничего не написала Т.т
Aragami
Aragami

Сообщение автор лимаро в Вс 15 Июл 2012 - 23:40

спсибо,а веть я тоже забросил свою первую книгу и ты меня знала под именем сабтерра рекс волкан
лимаро
лимаро

Сообщение автор Aragami в Пн 16 Июл 2012 - 2:57

Таак, зря ты это сказал, ибо в таком случае я не желаю с тобой говорить ><
Aragami
Aragami

Сообщение автор лимаро в Пн 16 Июл 2012 - 8:50

=),как скажешь,но говорю сразу если ты в абиде на то что я долго не заходил то извени но у меня интернет отключали
лимаро
лимаро

Сообщение автор Phoenix в Пн 16 Июл 2012 - 9:56

Эх,дурень ты,дурень.Ну ладно,просто маленький еще...
Phoenix
Phoenix

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: