Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анекдоты приколы и прочее

Участников: 4

Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Анекдоты приколы и прочее

Сообщение автор Сэнзо Пн 14 Май 2012 - 18:17

В этой теме будут выкладывать анекдоты и прочие приколы, надеюсь вам они понравятся . . .
...Sandr0... и Иг будут мне помогать)

1 В коридоре стоят 8 башмаков. Сколько детей играет в комнате?
м-да... а сколько детей сидит в сортире? без знания этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.

2 У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?
щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

3 Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?
остался где? в живых один остался, который улетел. остальные утонули




Последний раз редактировалось: Сэнзо (Пн 14 Май 2012 - 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Сэнзо
Сэнзо


Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Re: Анекдоты приколы и прочее

Сообщение автор Сэнзо Пн 14 Май 2012 - 18:23

А теперь надписи на партах
*Исправлено модератором* -ну цензура запрещена хДД

Как сейчас помню —
Лечу я со стаей напильников над Парижем

У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой ее несу.
Сэнзо
Сэнзо


Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Re: Анекдоты приколы и прочее

Сообщение автор Сэнзо Пн 14 Май 2012 - 18:25

Теперь учим отмазываться
Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.

Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.

Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.

Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо «Добрый вечер"Cказал: «Деньги и часы быстро», потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.

Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.


Услышав крик «Помогите!", я подошел, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо.

Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.
Сэнзо
Сэнзо


Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Re: Анекдоты приколы и прочее

Сообщение автор Сэнзо Пн 14 Май 2012 - 18:37

О том, как персонажи заменяют лампочку :

Перегоревшая лампочка и процесс вкручивания новой в надлежащее место — настоящая легенда интернета. Кто только не увлекался этим нехитрым занятием: программисты, психиатры, сисадмины, посетители форумов... А сегодня мы попробуем разобраться, как меняют лампочку в ролевой игре D&D — а заодно и в громадном количестве фэнтезийных миров. Итак...
Классы
Воин
Первый воин снимает со второго всю броню, оружие, шлемы, щиты и т. п. и т. д., после чего второй спокойно сможет самостоятельно вкрутить лампочку, если у него есть навык Focus Weapon для лампочек. Примечание: доспехи, щиты и пр. с защитой от электричества можно не снимать.
Паладин
Возлагает руки на лампочку, исцеляет ее, а после вкручивает ее, так как это не запрещено законом и не является злым поступком.
Вор
Незаметно выкручивает откуда-нибудь лампочку, обезвреживает на ней все ловушки, вскрывает ее, похищает ценную вольфрамовую нить, затем ставит на лампочку ловушки и незаметно вкручивает обратно.
Маг
Один держит лампочку, второй колдует на нее “Light”, а третий телепортирует первого и второго куда подальше от четвертого, который зачем-то решил произнести заклинание “Fireball”.
Некромант
Поднимает из могилы труп Эдисона, а тот уж как-нибудь разберется, что и как с этой лампочкой делать.
Жрец
Изгоняет из лампочки нежить, благословляет ее, а затем призывает свое божество, которое вкручивает ему лампочку, куда надо.
Монах
Он запросто может вкрутить любую лампочку голыми руками.
Варвар
Впадает в ярость, разбивает лампочку, и таким образом проблема исчезает сама собой.
Следопыт
Первый выбирает лампочку в качестве своего главного врага и с самого начала имеет против нее преимущества, второй берет себе лампочку в спутники, а третий в это время пытается с помощью “чтения следов” определить, куда же укатилась лампочка. После долгих поисков лампочки в лесу и на болотах она обнаруживается у них дома, где они ее и вкручивают при условии, что в начале игры они взяли навык “вкручивание лампочек двумя руками”.
Друид
Первый вкручивает лампочку, в то время, как второй отгоняет медведя, в которого превратился третий. При этом они все вместе ненавидят лампочку, так как она — продукт цивилизации.
Бард
Использует “Use Magic Device”, и лампочка не только вкручивается сама собой, но еще при этом поет и танцует.
Сэнзо
Сэнзо


Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Re: Анекдоты приколы и прочее

Сообщение автор Сэнзо Пн 14 Май 2012 - 18:40

Коменты плиз
Сэнзо
Сэнзо


Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Re: Анекдоты приколы и прочее

Сообщение автор Spyro Пн 14 Май 2012 - 18:46

Разговаривают два друга по телефону, один говорит:
-Я вижу шмеля! (В окне)
-Чё бамбалби чтоли? (он играл в трансформеры 2 на компе)
-Да, блин щас он ползёт по стенке!
Spyro
Spyro


Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Re: Анекдоты приколы и прочее

Сообщение автор Spyro Пн 14 Май 2012 - 18:47

-Санька, видишь звёзды?
-Да, вижу!
-Вставай, блин, полатку украли!!!


Последний раз редактировалось: Иг (Пн 14 Май 2012 - 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Spyro
Spyro


Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Re: Анекдоты приколы и прочее

Сообщение автор Len Вт 15 Май 2012 - 15:15

наша Руно громко плачет уронила в речку мячик тише Руночка не плачь скоро будешь там где мяч!!!

выходят родители Дена из бара пьяные мама Дена говорит ох ты смотри 2 луны на небе а папа Дена ей в ответ ты чо совсем опьянела три, проходит сам Ден родители у него спрашивают скока лун на небе 2 или 3?? а Ден спрашивает: в каком ряду??
Len
Len


http://Bakugamgames.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты приколы и прочее Empty Прикол

Сообщение автор SemenCH Вт 22 Май 2012 - 21:34

Ден выпил пива и пошёл на бой бакуган с Шуном.Начинается бой.Ден:javascript:emoticonp('%D0%91%D0%B0%D0%BA,%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9!')javascript:emoticonp('%D0%90%D0%BA%D1%82%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5!').Шун:Ден ты ещё доспехи не бросил.Ден:чего ты сказал Маска!Шун:Ден я ещё не бросил бакугана в бой.Ден:помолчи спектра!!!!!!!!!!!!!!!Шун:Ден да что с тобой такое.Ден:сейчас ты получишь по полной Анубиас!javascript:emoticonp(':7:')(Ден начил активировать способности в пустоту).Итак 3 часа.Шун:javascript:emoticonp(':11:')
SemenCH
SemenCH


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения