Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме Новости

+9
Corvo Attano
Devon
Злой Гений
Дафния
Phoenix
сабтерра рекс волкан
Zerk
Shadow Fiend
Aragami
Участников: 13

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Аниме Новости Empty Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Вт 24 Апр 2012 - 7:19

И так в этой теме я и Konovalov будем рассказывать приколы, делать репортажы об аниме, которые стоит вам посмотреть!
Если кто то еще захочет написать какой либо выпуск по определенному аниме, прошу проконсультироваться со мной по лс. Если же вы не уверены, что напишите столь эффектно с учетом того, что я вам буду помагать, вы можете поручить написание мне или Konovalovу.
И так прошу в наш мир! . . .


Последний раз редактировалось: ...Sandr0... (Вт 24 Апр 2012 - 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Shadow Fiend Вт 24 Апр 2012 - 8:20

И так стартует ежедневная рубрика Аниме от меНЯ^_^
Сегодня я расскажу вам о аниме Охотник х Охотник(Hunter X Hunter)
Немного о аниме:Действие происходит в мире, где существует некая организация Охотников. Их лицензия дает им множество привилегий — возможность бесплатно путешествовать первыми классами различных видов транспорта, доступ к закрытой для других людей информации и право брать крупные суммы денег в банках. Из-за этого довольно много желающих стать Охотниками. Поэтому ежегодно проводится экзамен, на котором выбираются те немногие, кто действительно достоин быть Охотником.

Главный герой, Гон Фрикс, отправляется на экзамен с целью стать Охотником и найти своего отца. Ему предстоит преодолеть много трудностей на своем пути и встретить замечательных друзей, у каждого из которых свои причины стать Охотником.

Пожалуй, самый нестандартный из встреченных мною представителей жанра приключенческого сёнена. В хорошем смысле.
Из плюсов хотелось бы отметить, во-первых, шикарнейший сюжет, богатый неожиданными поворотами. Чего стоит одно только решение во время третьего этапа Экзамена или единственный из не сдавших. Тут, в отличие от большинства представителей жанра, (хорошо хоть не всех) сила - далеко не решающий фактор. Нет строгого деления на бобра и козла, большинство персонажей до сих пор вызывают сомнения, считать ли их врагами гг или нет. Самые колоритные из антагонистов зачастую оказываются по одну сторону баррикад с гг - хотя, вроде бы, большую часть времени являются врагами. Вообще, персонажи - довольно сильная сторона произведения. Обидно только, что маловато женских персонажей, но уж лучше мало хороших, чем много штампованных.

И наконец ссылка на чтение манги: http://readmanga.ru/hunter_x_hunter
avatar
Shadow Fiend


http://charopleti.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Вт 24 Апр 2012 - 21:45

№1Выпуск нашей газеты.
Аниме Новости 1790188m
Это одно из новых аниме под названием "Душа 07"
Сюжет самого аниме таковой:
Тэйто Кляйн, бывший раб, попадает в Барбургскую имперскую военную академию благодаря небывалой силе своего Зайфона. Его способности необыкновенны и высоко оценены. Тэйто ничего не помнит из своего прошлого, но ему часто снятся сны, в которых он видит церковь (замок), а также человека, которого, как ему кажется, он знает.

Церковь 7-ого округа
Спустя несколько лет в Академии Тэйто предстоит сдавать выпускной экзамен. Это считается очень сложной задачей, так как средний показатель сдавших — один из двадцати пяти. Да и молва гласит, что выпускники погибали прямо во время экзамена. В ночь перед экзаменом Тэйто и его лучший (и единственный) друг Микагэ дают клятву, что они никогда не бросят друг друга, особенно, когда понадобится помощь. На следующий день Тэйто идёт подписывать бумаги к своему профессору и случайно в разговоре слышит своё имя. Он останавливается, чтобы подслушать. Говорящий — это человек по имени Аянами. Тот самый, что убил мужчину из сна Тэйто, который, как оказывается, отец главного героя и, по совместительству, бывший король Королевства Раггс. Тэйто попытался напасть на убийцу своего отца, но был быстро остановлен одним из подчинённых Аянами и отправлен в тюрьму. Микагэ приходит к нему на помощь, но обнаруживает, что Тэйто уже обезвредил охранников. Эти двое пытаются спастись бегством и оказываются на балконе. Тэйто перед преследователями делает вид, что хочет убить Микагэ, приставляя к шее друга нож. Он пытается сбежать с помощью угнанного хавкзайла, когда Аянами атакует его Зайфоном. Епископы из седьмого округа подбирают раненного Тэйто и привозят в церковь для выздоровления.
Фактически Тэйто носит Око Михаэля, могущественный талисман, принадлежащий его родине, Королевству Раггс. Трагическая смерть любимого им человека приносит с собой желание отомстить и воспоминания о прошлом. Теперь его судьба тесно переплетена с Богами: Верлореном и Семью Душами.
Участь его лучшего друга побуждает Тэйто обучиться мастерству владения баклзом — могущественным оружием, которое может усилить и сфокусировать его внутреннюю силу. Друзья становятся врагами, а соперники — союзниками. Тэйто начинает исполнять свою судьбу: защищать своё павшее Королевство от прислужников его старых хозяев.
В этом давольно жестоком и трагическом аниме есть несколько персонажей на которых я хотела бы обратить ваше внимание!
И так №1 по внезапному появлению, загадочному характеру получает:
Аниме Новости 1819887m
Аниме Новости 1834056m
Аниме Новости 1802312m
Фрау. В роли священника он вживается плохо, но всегда мечтал помогать людям, еще с раннего возраста он убегал из Церкви 7-го округа и спасал людей, которых поглощал Кор. А что такое кор? и для этого есть своя история . . .
Когда человеку даруется жизнь Владыкой Небес, они беседуют о его дальнейшей судьбе и выбирают три желания. Когда все желания исполняются, душа отправляется обратно на Небеса, чтобы переродиться. Однако когда люди рождаются, они не помнят, какие желания они выбрали, и выполнения каждого делает их счастливыми.
Но зло становится на пути осуществления желаний. Среди них и Кор, которые похищают желания людей и затягивают человека во тьму. Когда люди попадают под власть Кор, первое желание исполняется, но сердце человека становится зыбким и неспособным удовлетвориться тем, что случилось. Когда исполняется второе желание, человек впадает в состояние голода и становится зависимым. Когда и третье желание исполнено Кор, душа ввергается в ещё большую тьму и теряет способность когда-либо вернуться на Небеса. Кор, который теперь присоединяется к остальным ему подобным, ожидает возвращения своего хозяина — Верлорена. Одержимое тело, три желания которого выполнил Кор, называется Варс.
Обязанность церкви освобождать людей от влияния Кор, но зависимость нелегко снять. Существует коррекционный центр, где людям помогают обрести себя. Бывают случаи, когда Кор исполняет желание не из числа трёх заветных мечтаний, но это нарушает равновесие, и такого Кора могут даже наказать.
№2 на мой взгляд это самый обаятельный и романтичный.:
Аниме Новости 1811695m
Лабрадор. Очень милый и обаятельный епископ. Он понимает язык растений и так же прекрасно чувствует опасность. Один из Семи Душ, так же известен как "Проф"
№3 Очень талантливый и ищущий признания у многих, которое вскоре он получил. . .
Аниме Новости 1832174m
Аниме Новости 1826030m
Кастор. Самый старший и довольно сильный священник. Специализируется на куклах, одним словом кукловод! Он является старшим в Пантеоне богов. Также один из Семи Душ. известен как "Фэст".
№4 Главный Герой нашей истории:
Аниме Новости 1789166m
Аниме Новости 1784046m
Тэйто Кляйн, о нем вы узнаете просмотрев аниме, довольно интригующий персонаж.
Обладающий Оком Михаэля и так же Обладает Некой силой Ока Рафаэля, хотя она от части ему противоположна . . .
№5 Два лучших друга главного героя, одного из которых Тэйто потерял безвозвратно:
Аниме Новости 1819721m
1.Микагэ. Лучший друг Тэйто, Микагэ произошёл из семьи дворецкого. Хотя близость с Тэйто делает его предметом насмешек, он остаётся радостным и энергичным человеком. Микагэ часто шутит над Тэйто по поводу его невысокого роста, за что периодически бывает побит Тэйто. Но даже после этого, они очень дружны, клянутся друг другу, что умрут вместе и навсегда останутся друзьями. Но как говориться Счастье было не долгим. Во время здачи экзамена Тэйто, пройдя его всокре попадает в тюрьму, откуда его вытаскивает Микагэ, но после того как его лучший друг сбежал, Микагэ взяли под стражу и вселили кора. А вот как и кто именно? Смотрите аниме . . .
Аниме Новости 1802313m
2. Хакурен. Попав в 7 округ .Сосед по комнате Тэйто в церкви, который также оказывается и соперником на экзамене. Первая встреча состоялась почти сразу после смерти Микагэ. Тэйто увидел его во дворе церкви, спутав Хакурэна с Микагэ. Присмотревшись, он понял, что ошибся. Затем Хакурэн увидел на шее Тэйто значок соискателя сана священника. Он сказал, что они оказывается соперники. Тэйто считает, что Хакурэн ведёт себя слишком дерзко. Особенно после того, как Хакурэн спросил у Тэйто, закончил ли тот хотя бы среднюю школу. Внезапно Тэйто понимает, что голос Хакурэна очень сильно похож на голос Сюри Оака, мучителя Тэйто в военной академии.
Это означает, что Хакурэн родственник Сюри. Они с Тэйто тут же начали презирать друг друга, думая «если бы не были мы в церкви, я бы его побил».Тэйто спрашивает у Хакурэна, почему потомок известной семьи Оак, знаменитой тем, что все занимаются, либо в политике, либо в армии, вдруг решил посвятить свою жизнь церкви. Позже, в этот же день, они узнают, что будут соседями по комнате. Им обоим нужно было измениться, хотя они и не были способны на такие подвиги. Теперь они соседи по комнате, а значит — партнёры на предстоящем экзамене. Но не смотря на их презрение, они стали хорошими друзьями, даже можно сказать лучшими . . .
№6 Главный Военноначалик и так же повелитель Кор:
Аниме Новости 1772598m
Аниме Новости 1786953m
Главный отрицательный герой истории. Это человек, который убил «папу» Тэйто во времена войны с Королевством Раггс. И он ищет Око Михаэля. Главнокомандующий Баргсбургской армии. Командир «Чёрный ястребов», группы Варсфайлов. Потомок самого низкого класса аристократов, от которых отказалась императорская семья. По мнению многих, он бесчувственный и не ценит жизни людей. И все бы так, только в 18 главе, когда Куроюри хочет умереть, Аянами отказывается бросить Куроюри, даже несмотря на то, что сам подвергается опасности. И вообще мне от части его жалко. . .
Аниме Новости 1770569m
Желаю удачного вам просмотра!)
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Вт 24 Апр 2012 - 21:49

Прошу комментарии к моему выпуску, и если вы уже посмотрели это аниме, так же отписываетесь об ощущениях здесь, я его тоже смотрела и оно мне нравиться. Очень интригующее и графика потрясающая (Зависит где смотреть).
Жду ваших комментариев.
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Zerk Вт 24 Апр 2012 - 22:01

Очень увлекательный выпуск, надеюсь это аниме будет в точности, таким, как ты нам его представила. Интересное содержание, подробное описания персонажей))
Zerk
Zerk


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Вт 24 Апр 2012 - 22:05

Nagato, Я надеюсь, что ты посмотришь и оценишь все его преимущества. Я уже придумала следующий выпуск, но это уже на любителя . . .
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор сабтерра рекс волкан Вт 24 Апр 2012 - 22:10

круто абожаю аниме асобенно наруто,вопрос вы пишите только про новые аниме?или про все?
avatar
сабтерра рекс волкан


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Вт 24 Апр 2012 - 22:13

Тут пишут о всех, которые каждый из нас смотрел. Но пишем выпуски только я И Konovalov. Если кто то еще захочет написать какой либо выпуск по определенному аниме, прошу проконсультироваться со мной по лс.
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Phoenix Вт 24 Апр 2012 - 22:18

Хм...Очень интересная тема!
Phoenix
Phoenix


http://avatar-new-legend.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Вт 24 Апр 2012 - 22:23

Маска 99, благодарю, чтобы вопросов не было прочти первое сообщение)
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Дафния Ср 25 Апр 2012 - 8:13

Зайка, умничка, отпадный выпуск, уже ищу в инете это анимэ, чтоб посмотреть) Обязательно расскажу свои впечатления)))
Дафния
Дафния


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Злой Гений Ср 25 Апр 2012 - 8:20

круто! ощущение воще хорошие, однако интересно теперь для меня читать аниме новости, продолжайте в том же духе
avatar
Злой Гений


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Дафния Ср 25 Апр 2012 - 8:46

Анимэ потрясное, посмотрела 1-ую часть, продолжу в том же духе)))
Очень захватывает)
Дафния
Дафния


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Ср 25 Апр 2012 - 15:15

Дафния, спасибо солнышко мое))) я сама смотрела и в стать передала свои чувства, очень люблю это аниме, следующий выпуск я думаю сделать о . . .
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Злой Гений Ср 25 Апр 2012 - 15:51

...Sandr0..., я буду ждать следующий выпукс Аниме новости
avatar
Злой Гений


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Ср 25 Апр 2012 - 15:53

Я думаю, он будет сегодня))) но вот про что?)
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Shadow Fiend Ср 25 Апр 2012 - 16:55

И так время рубрики аниме от меНЯ^_^

Сегодня я поведаю вам о одном хорошем аниме:Fairy tail(Хвост феи).

Действие происходит в королевстве Фиор.Мире магии и волшебства.В котором магия все равно что для нас хлеб в магазине-товар.

Главная героиня(точнее одна из них)-Люси хертфилия:Аниме Новости 6339291_442c9927
с детства мечтала попасть в гильдию магов Хвост феи.
вступить она смогла после того как познакомилась с одним из магов из Хвоста феи,Нацу Драгонилом и его спутником синим котом Хеппи: Аниме Новости 10554858 .

В общем что-бы описать всех персонажей придется потратить много времени,а у меня его не много.

И так что же это за гильдия,Хвост феи?-это небольшое количество магов,которые постоянно так и разрушат что-нибудь,несмотря на это очень "дружная" и веселая гильдия.


Надеюсь вы захотите посмотреть это аниме,или почитать мангу.Так как это того стоит,зрелищные бои,захватывающий сюжет и конечно же много фана.

Ссылка на чтение манги: http://readmanga.ru/fairy_tail

С вами была рубрика Аниме от меНЯ^_^
avatar
Shadow Fiend


http://charopleti.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Devon Ср 25 Апр 2012 - 19:08

Выпуск не плохой, хотя о Фейри Тейл можно и побольше рассказать=) мало как-то) А вообще аниме очень даже забавное - здесь всё найдешь) и посмеятся можно и драматические моменты присутствуют)[/u]
Devon
Devon


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Ср 25 Апр 2012 - 19:25

Сейчас я доделаю и выложу еще одно потрясное аниме)))
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Devon Ср 25 Апр 2012 - 19:28

надеемся знакомая манга=)
Devon
Devon


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Ср 25 Апр 2012 - 20:33

№2 Выпус нашей газеты.
Аниме Новости 1828752m
Сегодня я расскажу об одном самом новом аниме Durarara, его выпустили совсем недавно 10 сентября 2011 году, Согласитесь совсем недавно? С учетом того, что в нем потрясающая графика, 24 серии и рисовалась это давольно долго, но для потрясающего эффекта не хватало DVD дисков. И вот теперь он есть в продаже! А вот о чем это аниме?
Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») — тихий и скромный парень. Он безвылазно живёт в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитает общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового — и по совету друга детства он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икибокуро — одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители.
Очень скоро новосел Микадо узнаёт, что хочешь жить — умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон— мировой парень, а вот местному «бармену» Сидзуо и загадочному торговцу информацией Орихаре лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду — Всадника без головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, жизни и увлекательных приключений среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ.
Но как вы поняли эту часть я скатала с Википедии, и она звучит не так интересно ведь я права? Скажите кому как, но всеже я опишу ее так как вижу сама.
С выше прочтенного видно, что в этом раене есть банды. Я расскажу о некоторых из них.
№1 Доллары.
Доллары - это обьединение людей с интернета. Они друг друга не знают и изредка сбиваются в маленькие группки. Но онлайн они могут пообщаться с другими людьми, даже договориться о встречах. Никто не знает, кто из окружающих является долларом, но они повсюду. Мы — Бесцветные.
№2 Желтые платки.
Желтые платки — в нее входят отвязные бандиты, которые раньше держали весь раён под своим контролем, но завязалась война с Синими квадратами, а это уже другая история . . .
Атрибут — желтый платок.
№3 Синии квадраты.
Синии квадраты — в нее входят меньшая часть города, но они давольно кровожадны и жестоки.
Атрибут — синие платки.
№4 Потрошитель
Местный убийца, городской ужас.
А теперь о персонажах.
Аниме Новости 1824659m
Аниме Новости 1800083m
1.Мой самый любимый, Масаоми Кида.
Давний житель Икэбукуро и друг детства Микадо. Именно он предложил Микадо переехать в Икэбукуро. В начале он предстаёт крайне жизнерадостным и болтливым мальчиком, позже выясняется, что он является основателем и экс-лидером. А вот чего?
Аниме Новости 1789840m
Аниме Новости 1830803m
2.Рюгаминэ Микадо
Мечтательный герой, живущий в начале сюжета в пригороде Токио, а потом в его знаменитом районе Икэбукуро. Его родители не были согласны с переездом, но он решился на такой шаг и поступил в новую школу Райра, в которой уже учился его друг детства Кида. Новая жизнь захватила его и наполнилась смыслом. 
Аниме Новости 1826708m
Аниме Новости 1834900m
3.Сонохара Анри
Представительница любовного треугольника, в котором также приняли участие Кида и Микадо, хотя она считает их своими лучшими друзьями. В первый школьный день вызвалась стать старостой класса и, поскольку больше претендентов не было, назначили ее. Всю сознательную жизнь Анри считала себя паразитирующим существом, сначала она нуждалась в подруге Мике Хариме, а позднее после ее внезапного исчезновения появились уже знакомые зрителю два влюбленных. Тихая и не особо примечательная девушка, но в действительности оказалось, что она является городским ужасом
Аниме Новости 1772437m
Аниме Новости 1770387m
4.Идзая Орихара
Молодой человек, мафиози и информатор города Токио, отлично манипулирующий всеми участниками сюжета. Главный антагонист. 23 года. Утверждает, что любит «весь род человеческий», исключая Сидзуо, и доказывает это тем, что помещает людей в экстремальные ситуации и наблюдает за их реакцией. Учился в Академии Райра вместе с Сидзуо, Синрой и Кадотой. По словам Синры, Идзая и Сидзуо возненавидели друг друга с первого взгляда. Любит доставлять Сидзуо проблемы, например, подставлять и сдавать полиции. Орихара знает обо всём и про всех. Владеет русским языком. Он мастер паркура и весьма хорош с флик-лезвием.
Аниме Новости 1809300m
5.Сидзуо Хэйвадзима
Самый сильный и самый вспыльчивый представитель района Икэбукуро. Имеет особый недуг: его мозг не контролирует энергию, посылаемую в мышцы, в результате чего Сидзуо может с лёгкостью поднимать автомобили, вырывать из земли дорожные знаки и сгибать фонарные столбы. В детстве при каждой попытке применить силу у него ломались кости, вследствие чего он постоянно ходил в бинтах или просто лежал в больнице. Данная от природы сила жутко злила его, но теперь он более менее научился с ней справляться без травм. Ненавидит Идзаю еще со школы, и при каждой встрече норовит прибить его, отправляя вслед информатору вырванные с корнем дорожные знаки или уличные холодильники с напитками. Работает телохранителем своего школьного друга Тома. Постоянно носит форму бармена, которую ему подарил брат. Много курит. Давольно интригующий персонаж.
Аниме Новости 1781654m
Аниме Новости 1809303m
6.Главная героиня этого аниме. Селти Стурлусон .А почему она главная героиня этой истории, ведь как б троя друзей должны быть, у вас ведь возник такой вопрос? это так и есть, Микадо, Кида, Анри и Селти, вся история крутиться вокруг них, а дальше смотрите аниме и все узнаете.
Главная героиня сериала, также известная как городская легенда «Чёрный байкер», «Мотоциклист без головы». Она дух из мифологии кельтов —Даллахан, обязанный навещать людей, которых ожидает в скором времени смерть. Прибыла 20 лет назад в Японию в поисках своей пропавшей головы. После долгих лет, проведенных со своим другом Синрой, начала задумываться о их прекращении. Сам Синра любит её, но Селти отвечает взаимностью не сразу. 
Есть еще много персонажей, но они играют не значительную роль, но каждый из них как пазл составной мозайки.
Аниме Новости 1807254m
Все троя лучших друзей тесно связаны с каждой из одной банд, но вот кто с какой? вам предстоит узнать. Лучшие друзья и одновременно не подозревая этого и злейшие враги, что же будет?
Аниме Новости 1774484m
Выбор за вами!


Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Corvo Attano Ср 25 Апр 2012 - 20:38

Клёвый выпуск! Мож завтра посмотрю...
Corvo Attano
Corvo Attano


http://titansimbionik.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Ср 25 Апр 2012 - 20:44

Спасибо, большое))
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Corvo Attano Ср 25 Апр 2012 - 20:44

Но меня поразила Селти...Она чё реально без головы?!
Corvo Attano
Corvo Attano


http://titansimbionik.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аниме Новости Empty Re: Аниме Новости

Сообщение автор Aragami Ср 25 Апр 2012 - 20:48

Да, она без головы, и вобщем-то вся история крутиться вокруг этой "головы". Ну я образно выразилась!)
Aragami
Aragami


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения