Прощай, Warcraft

Перейти вниз

Прощай, Warcraft

Сообщение автор Koshey_2.0 в Сб 16 Мар 2013 - 19:12

Начнем с того, что сегодня у меня закончилась подписка на World of Warcraft и как ни странно, я не собираюсь её продлевать. Заранее скажу, что дело далеко не в бедной Пандарии, на которую обычно сваливают такие вещи, тут все гораздо проще. Новый аддон во всех его проявлениях мне очень понравился и повторюсь, дело не в нем, вся проблема, что на любую MMO игрок вынужден тратить большое количество времени, а его иногда и не хватает. Вот, например, мне.
Приведу примеры - вот я освободился и сел за компьютер невзирая на большую кучу отложенных дел. Немного побегав по интернету смотришь на время и понимаешь, что вроде и не хочется, но придется запускать WoW дабы сделать нужное количество ежедневных заданий (опять же я их не в коей мере не обвиняю), потом сходить еще куда-то, потом еще и еще... Да, в итоге я имею хоть какие-то игровые успехи, но они настолько ничтожны, а интерес, с которыми они выполнялись настолько мизерный, что прямо-таки плакать хочется... И эта ситуация повторяется из патча к патчка, от аддона к аддону и я сомневаюсь, что она когда-нибудь остановится, разве что на сервера Blizzard упадет метеорит. Честно говоря, я сильно удивлен, почему не задумался о этом раньше, а если и задумывался, то какого черта игнорировал, но не в этом суть.

Подводя итог могу сказать только то, что в моем понимании, лучшее, что есть в игре - это стартовая версия. Докачался до 20 уровня и все - полная свобода действий, делай, что хочешь, никаких "обязаловок" и принуждений. Ну, и конечно нельзя упомянуть то, что они в добавок ко всему и бесплатная, так что я останусь именно на ней и буду вести репортажи оттуда. Если конечно найду время между убийствами в Assassin's Creed. Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прощай, Warcraft

Сообщение автор Hiko в Вс 17 Мар 2013 - 14:39

Асасин рулит.Дима я тебя люблю хд)ДАвай побей всех темплиеров.

Сообщение автор Генри Морган в Вт 19 Мар 2013 - 20:39

Ты прав.Но я посижу в полной версии пару месяцев.Думаю я вот,разве если ты дошел до уровня выше двадцатого нужны "обязаловки".Там ведь просто не оплатил-выше не пойдешь.А так ты попал в точку,но будет жаль потерять ярого игрока Кадехара.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент