Флудилка

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Флудилка

Сообщение автор Koshey_2.0 в Сб 16 Мар 2013 - 18:48

Коннор пишет:Дим, с чего это ты с 4-го Ассассина шапочку поставил?)
Жду ее, зараза) Даже лицензию планирую приобрести.

На данный момент прошел третью часть на полную синхронизацию, первую исключительно по сюжету (ибо собирать флажки только ради здоровья - дело сомнительное). Сегодня с утра запустил вторую часть, поиграл достаточно долго терпя постоянные вылеты. Пару минут назад не выдержал и удалил нафиг, качаю другую раздачу. Проходить снова грустно, конечно, но делать нечего.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Hiko в Вс 17 Мар 2013 - 14:08

Cherepanov пишет:
удачи

Сообщение автор Corvo Attano в Вс 17 Мар 2013 - 17:39

Всем привет!

Вот только-только подумал об AC, увидев Рецензию на Блэк Флэг, как форум уже превратился в форум по вселенной Ассасинов! Толь Дима деда Ванга, толь Блэк Флэг разлетелся ооооочень быстро по инету.. Вообщем переход меня радует. Всегда тащился по Альтаиру (Хотя Эцио тоже неплох..). Итак настал период Assasin's Time!

Сообщение автор Hiko в Вс 17 Мар 2013 - 22:15

+
Как жизнь корво аттано?

Сообщение автор Koshey_2.0 в Вс 17 Мар 2013 - 23:26

Corvo Attano, форум не превратился в обсуждение одной игры, просто на данный момент эта тема актуальна.

Сообщение автор Коннор в Пн 18 Мар 2013 - 15:57

Cherepanov пишет:Жду ее, зараза) Даже лицензию планирую приобрести.

Я тоже жду)

Сообщение автор Hiko в Пн 18 Мар 2013 - 17:40

Cherepanov пишет:
+

Сообщение автор Koshey_2.0 в Пн 18 Мар 2013 - 21:46

Коннор пишет:Я тоже жду)
С твоего позволения, порекомендую перед ней почитать "Одиссею капитана Блада", если еще с ней не знаком. Там просто главный герой (тоже пират) своими принципами очень сильно напоминает Эдварда, хотя и не ассасин. Также схожи годы повествования романа и игры, тоже дополнительный плюс (особенно, если пираты ассоциируются исключительно с Джеком Воробеем, мда...).
Сама по себе книжка жутко интересная (хотя я бы покритиковал Сабатини за характер "кэпа", у него он настолько крут, что отрицательные стороны характера и поведения подмечены только ОДИН раз), сам буду скоро перечитывать, после того, как расквитаюсь с "Тремя мушкетерами".

P.S. Удалил все пиратские копии Ассасина, купил все пять частей на Стиме за 900 рублей, жутко доволен. Черт бы побрал мои моральные принципы с уважением к разработчикам, ну да ладно, зато лагов не будет + все DLS. Сначала пройду третью часть, любимая))

P.P.S. Стим не дал мне русский язык в первой, второй части и заодно в Brotherhood... Как так можно было понять не могу, теперь буду искать нормальный русификатор.

Сообщение автор Hiko в Пн 18 Мар 2013 - 22:00

Cherepanov пишет:P.S. Удалил все пиратские копии Ассасина, купил все пять частей на Стиме за 900 рублей, жутко доволен. Черт бы побрал мои моральные принципы с уважением к разработчикам, ну да ладно, зато лагов не будет + все DLS. Сначала пройду третью часть, любимая))

P.P.S. Стим не дал мне русский язык в первой, второй части и заодно в Brotherhood... Как так можно было понять не могу, теперь буду искать нормальный русификатор.
А я играл на пиратках и каждую часть прошёл за 2 дня.Озвучка была нормальной у меня(русская) и не лагала

Сообщение автор Koshey_2.0 в Пн 18 Мар 2013 - 22:14

Hiko, я также не наблюдал у себя особых проблем, но...
Cherepanov пишет:Черт бы побрал мои моральные принципы с уважением к разработчикам
Мне видишь ли немного стыдно стыдно играть, зная, что по сути я украл эту копию игры у ее создателей, а ведь по сути, это их работа и прибыль. Не отрицаю, что большинству народа это покажется дикостью, но боюсь, меня уже не изменить.

Сообщение автор Hiko в Пн 18 Мар 2013 - 22:47

Cherepanov пишет:
Cherepanov пишет:Мне видишь ли немного стыдно стыдно играть, зная, что по сути я украл эту копию игры у ее создателей, а ведь по сути, это их работа и прибыль. Не отрицаю, что большинству народа это покажется дикостью, но боюсь, меня уже не изменить.
понятно.Дело принципа значит

Сообщение автор Генри Морган в Сб 23 Мар 2013 - 21:15

Кто нибудь найдите модель ледяного гиганта для варкрафта 3.

Сообщение автор Коннор в Сб 23 Мар 2013 - 23:46

Cherepanov пишет:С твоего позволения, порекомендую перед ней почитать "Одиссею капитана Блада", если еще с ней не знаком.
Игры вытесняют всё свободное время)

Сообщение автор Hiko в Пн 25 Мар 2013 - 17:39

Коннор пишет:
ага

Сообщение автор Генри Морган в Вт 26 Мар 2013 - 11:01

Cherepanov пишет:
С твоего позволения, порекомендую перед ней почитать "Одиссею капитана Блада", если еще с ней не знаком. Там просто главный герой (тоже пират) своими принципами очень сильно напоминает Эдварда, хотя и не ассасин. Также схожи годы повествования романа и игры, тоже дополнительный плюс (особенно, если пираты ассоциируются исключительно с Джеком Воробеем, мда...).
Сама по себе книжка жутко интересная (хотя я бы покритиковал Сабатини за характер "кэпа", у него он настолько крут, что отрицательные стороны характера и поведения подмечены только ОДИН раз), сам буду скоро перечитывать, после того, как расквитаюсь с "Тремя мушкетерами".
Я читал одиссею капитана Блада.Но сейчас про книги забыл,готовлю первую карту своего проекта "Warfare of world".

Сообщение автор Коннор в Вт 26 Мар 2013 - 12:43

Warface of World?

Сообщение автор Генри Морган в Ср 27 Мар 2013 - 17:02

Нет,Warfare of world.Второй мировой или первой не касается.Это карта в стиле Варкрафта 3 но с особыми персонажами на типе моей ролевой.Но сейчас я все переделываю.

Сообщение автор Hiko в Чт 28 Мар 2013 - 17:02

Коннор пишет:
здаров.как жизнь?

Сообщение автор Leonardo-74 в Чт 28 Мар 2013 - 17:44

Простите, если не в тему
( сейчас тут ассасин больше в моде Smile )
Но я не удержался и выложил ссылку
http://bakugan.profiforum.ru/t11127-topic#139038

З.Ы. Всем привет)

Сообщение автор Hiko в Чт 28 Мар 2013 - 18:26

Leonardo-74 пишет:
здаров

Сообщение автор Corvo Attano в Пт 29 Мар 2013 - 22:18

Всем привет!

Вот наконец-то я выздоровел! Весной подцепить простуду, да и на улице стабильно держится +25 градусов для меня было невозможно! Но теперь я разрушил свой собственный миф.. Ходил на зачет по кхм..Лит-ре.. с вечно фыркающим носом и диким кашлем.. Зато сдал!
Итак! Теперь я стал Отаку благодаря однокласснице!*О* Подсадила меня на "Учителя-киллера Реборна", "Дюрарара" и своевольно начал смотреть "Гинтама". "Хвост Феи" увы прикрывают..Пичалька.. Т_Т

Ладно! Не буду разводить свои анимешные нюни и сопли!

Сообщение автор Hiko в Сб 30 Мар 2013 - 9:58

Привет.Поздравляю

Сообщение автор Мудрец Акамелло в Сб 30 Мар 2013 - 14:19

Corvo Attano пишет:Подсадила меня на "Учителя-киллера Реборна", "Дюрарара" и своевольно начал смотреть "Гинтама". "Хвост Феи"
Не знаю почему, но мне противны эти аниме сериалы))

Сообщение автор Мудрец Акамелло в Сб 30 Мар 2013 - 14:24

Хотя "Гинтама" я не смотрел =)

Сообщение автор Koshey_2.0 в Сб 30 Мар 2013 - 21:35

Мудрец Акамелло пишет:Не знаю почему, но мне противны эти аниме сериалы))
Присоединяюсь - либо нормальный сюжет, но паршивое исполнение, либо напротив, есть классная прорисовка, история валяется на дне.
Ну, или все шлак)

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: