Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блог Cherepanova

Участников: 3

Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Блог Cherepanova

Сообщение автор Koshey_2.0 Вс 2 Дек 2012 - 10:47

Блог Cherepanova Mists-of-pandaria-logo

"Работая над обновлением мой разум медленно начал заполняться демонами, которые постоянно меня отвлекали и препятствовали зарождению гениальных идей. Дабы отчистить себя от нечисти, я решился вернуться в World of Warcraft и пройти путь великого и ужасного пандарена."

Блог Cherepanova Wowscr85

Пройдя небольшой инструктаж мне вручили арбалет, что-то промямли о великой угрозе и поручили собрать четырех духов стихий. Благодаря помощи верной черепахи я без особых усилий смог разыскать первого из них - Духа огня.

Блог Cherepanova Wowscr86

Хоть я и горячо утверждал, что уже обучен всему, ведь, черт возьми, я уже прокачивал пандарена-охотника до 90 уровня, мне никто не поверил и заставили исполнять какие-то приемы кун-фу.

Блог Cherepanova Wowscr87

Найдя второго духа - Духа воды, я плюнул на все, сел в повозку с яком и уехал на ферму. Но настойчивый дух побежал следом, а поскольку як (который, кстати каким то образом без карты и хозяина, знал дорогу) не мог ехать быстрее, пришлось взять его с собой.

Блог Cherepanova Wowscr88

Оказалось, что пандарены питаются не только бамбуком, как я думал раньше, им подавай морковь, капусту и прочие вкусности. Неожиданно открыл важное для общества применение Духа воды - он ведь вполне способен поливать грядки, но как бы я не пытался это сделать, он вежливо пищал в знак протеста...

Блог Cherepanova Wowscr89

Новой задачей было разбудить крепко спящего Духа земли, хоть я и предлагал дать ему нормально выспаться, по опыту зная, как не приятно иногда просыпаться. Но настойчивые жители деревни все-таки заставили беднягу встать и заодно сфотографироваться со мной.

Блог Cherepanova Wowscr90

Оставив троих духов на попечении старейшин в храме, я отправился за последним Духом воздуха, по пути забежав на детский урок истории, в надежде вкусно покушать. Но к моему великому огорчению, выслушав занудные истории о великих деяниях предков, вместо лапши мне намекнули о куче дел, на которые я и отправился с пустым желудком.

Блог Cherepanova Wowscr92

С диким урчанием в животе меня заставили убивать обезьян и ходить по канатам, после чего в конец измотанный я решил сделать свой снимок на фоне здешнего храма - но не тут то было! Какой то дракон, который похоже возомнил, что он гораздо круче меня, посмел влезть в кадр! Невзирая на предобморочное состояние я поклялся отомстить наглецу.

Блог Cherepanova Wowscr93

Разумеется, даже голодный я смог с легкостью одолеть обидчика - негодяй пал, как миленький. Да еще моя победа каким-то образом влияла на освобождение Духа воздуха, о чем я, разумеется, не знал. Тем не менее, поставленная передо мной задача была выполнена и я мог с чистой совестью заморить червячка у здешних жителей. Разумеется, в мои планы снова вмешались, на этот раз, некий пожилой господин, который назвался моим учителем и приказал следовать за ним. По дороге он нес всякую чушь, и казалось даже не замечал моего присутствия.

Блог Cherepanova Wowscr95

Речь "мастера" была настолько нудной, что я не выдержал и присел вздремнуть в ногах у какой-то статуи, в надежде на то, что во сне голод не чувствуется.

Блог Cherepanova Wowscr96

Как оказалось, старец хотел отправиться на тот свет и хотел, что бы я присутствовал на похоронах. На этих словах я оживился, в надежде на вкусные и питательные поминки, но оказалось, что вся суть обряда заключается во втыкании несъедобной палки в землю и куда-то исчезающего "мастера".

Блог Cherepanova Wowscr97

После похорон, двое аборигенов, которые казались мне знакомыми затащили меня на воздушный шар, и в компании найденных духов, отправились к огромной черепахе, на панцире которой, как оказалось, держится все население.

Блог Cherepanova Wowscr98

Оказалось, что черепаху беспокоит заноза в панцире, которую мы были просто обязаны вытащить, дабы животное не отдало концы и вместе со всем населением не утопилось. Полетав туда-сюда было обнаружено, что заноза представляет из себя врезавшейся в панцирь корабль Альянса.

Блог Cherepanova Wowscr99

По пути к занозе случайно встретили плененную Альянсом, и в последствии сбежавшим с разрушенного корабля, Орду, которая без особых дискуссий выдала гениальную идею о взрыве занозы и тихого-мирного побега с этих голодных суровых мест.

Блог Cherepanova Wowsc100

Почему то Альянс был не очень доволен идей своих извечных противник, но тем менее, скрипя зубами, согласились. Занозу мы подорвали, на ранку поставили пластырь и ушли в храм, где я собирался наконец-то перекусить.

Блог Cherepanova Wowsc101

Вместо еды восставший дух похороненного "мастера" ясно выразился о том, что нам нужно выбирать, к какой фракции присоединяться, и валить с острова, дабы помогать внешнему миру. Разумеется, мой выбор присоединиться к Орде не был основан на вкусных пельменях, которые мне щедро пожертвовали.

Блог Cherepanova Wowsc102

Прибыв в столицу Орды с каким-то опять же знакомым пандареном мы отправились к здешнему императору...

Блог Cherepanova Wowsc103

... который для начала заявил о том, что он не император, а вождь, ну и вполне гостеприимно наорал по всем доступным поводом, многозначительно поглаживая лезвие топора поведал о здешних порядках и ушел, намекнув о каком-то подарке.

Блог Cherepanova Wowsc104

Оказалось, что подарок, который я представлял себе, как огромный пир в честь прибытия гостей, был гораздо интереснее. Вождь швырнул нас на арену и заставил биться с тремя огромными монстрами, которых мы, разумеется победили.

Блог Cherepanova Wowsc105

После всех этих волнений мой друг отправился обучать народ Орды искусству кун-фу, а я отправился обучать свой желудок к ордынской еде и спиртным напиткам, с изучением которых, явно переборщил...


Последний раз редактировалось: Cherepanov (Вс 2 Дек 2012 - 14:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Hiko Вс 2 Дек 2012 - 12:08

хорошие мемуары ты пишешь Дима.Тебе в писатели надо мангу или новеллу писать
Hiko
Hiko


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Koshey_2.0 Вс 2 Дек 2012 - 12:44

Hiko пишет:хорошие мемуары ты пишешь Дима.Тебе в писатели надо мангу или новеллу писать
Да тут же почти нет текста)
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Koshey_2.0 Вс 2 Дек 2012 - 15:01

Закончил свой первый обзор стартовой локации пандаренов. если понравилось, могу рассмотреть и другие локации, уже более детально.
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Koshey_2.0 Вс 2 Дек 2012 - 19:15

Не выдержав всеобщего новогоднего настроения, решил поставить елку, а поскольку она у меня раритетная, заодно и закинуть вам фотографию красавицы - https://i.servimg.com/u/f45/16/35/65/20/cimg1710.jpg Smile

Когда меленьким был, откопал ее в гараже, потом бабушка из библиотеки принесла некоторые игрушки, остальные пришлось делать самим) Так теперь каждый год ее и ставлю))
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Hiko Вс 2 Дек 2012 - 20:02

красиво написал.я тебе сказал тебе новеллу надо писать или мангу
Hiko
Hiko


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Koshey_2.0 Вс 2 Дек 2012 - 20:05

Hiko пишет:новеллу надо писать или мангу
Для начала нужно узнать, что это)
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Дэдпул Вс 2 Дек 2012 - 20:11

Шикарно!!!!!
Продолжения!!!!!!
Дэдпул
Дэдпул


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Hiko Вс 2 Дек 2012 - 20:44

новелла это проще сказать книга на которой пишут мультики,аниме,фильмы пьесы и т.д.
манга это раздел к жанру аниме где ты рисуешь комикс слева направо где пишут только разговор и картинки
Hiko
Hiko


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Koshey_2.0 Ср 19 Дек 2012 - 17:04

Мой пандарен в естественной среде обитания:

Блог Cherepanova Wowscr11
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Cherepanova Empty Re: Блог Cherepanova

Сообщение автор Koshey_2.0 Вт 8 Янв 2013 - 16:25

Наконец то в гордом одиночестве добрался до Иллидана в Черном храме, сейчас буду его убивать... Оставлю себе на память эпичное изображение народного предателя:

Блог Cherepanova Wowscr13

Ах, да... "Вы не готовы!"
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения