Bakugan Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нелепые смерти

Участников: 3

Перейти вниз

Нелепые смерти Empty Нелепые смерти

Сообщение автор Злой Гений Сб 10 Ноя 2012 - 23:26

Здесь можно выкинуть смешные истории из рубрики "Нелепые смерти" вот седня прочитал я у себя на почте первые 10 смертей и хочу я с вами поделиться (если что простите меня за тему). Если они вам интересно, то я каждый раз могу добавлять так по несколько истороии.


Эти случаи произошли в реальной жизни. Их можно назвать нелепыми, но за нелепостью явно чувствуется указующий перст судьбы...

1. Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.
2. В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.
3. Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот муж скончался на месте.
4. Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.
5. Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.
6. Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
7. Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался "Оружие правосудия".
8. Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.
9. В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер - в морг с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке... Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание - в довесок к поцелую - на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.
10. Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчелами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчел, он прыгнул в реку — и был немедленно сожран заживо пираньями.
avatar
Злой Гений


Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепые смерти Empty Re: Нелепые смерти

Сообщение автор Koshey_2.0 Сб 10 Ноя 2012 - 23:56

Злой Гений пишет:смешные истории из рубрики "Нелепые смерти"
WTF??!
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепые смерти Empty Re: Нелепые смерти

Сообщение автор Злой Гений Вс 11 Ноя 2012 - 0:24

возможно
avatar
Злой Гений


Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепые смерти Empty Re: Нелепые смерти

Сообщение автор Koshey_2.0 Вс 11 Ноя 2012 - 0:27

То есть по твоему то, что человек больше не существует - это смешно?
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепые смерти Empty Re: Нелепые смерти

Сообщение автор Злой Гений Вс 11 Ноя 2012 - 0:30

нет конечно, но зато такие смерти нелепые бывают, что даже можно усмеятся
avatar
Злой Гений


Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепые смерти Empty Re: Нелепые смерти

Сообщение автор Koshey_2.0 Вс 11 Ноя 2012 - 0:32

Ничего, что ты сейчас сам себе протеворечишь?)
Koshey_2.0
Koshey_2.0


Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепые смерти Empty Re: Нелепые смерти

Сообщение автор Злой Гений Вс 11 Ноя 2012 - 0:34

нет, все равно у меня 2 личности:
одна- добрая, спокойная,
а другая-злая, мстительная и жестокая
avatar
Злой Гений


Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепые смерти Empty Re: Нелепые смерти

Сообщение автор Маска-82 Вт 13 Ноя 2012 - 17:27

1. Оливия Крист, 30-летняя гражданка Чикаго проснулась голой на голове статуи свободы в Нью-Йорке, и, от страха свалилась.
2.5-летний мальчик из Константинополя умер от невероятной боли в зубе, происходящей когда дантист лечил ему зубы бор-машиной. Виновата: бор-машина.
Маска-82
Маска-82


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения