Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день?

Перейти вниз

Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день? Empty Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день?

Сообщение автор Shadow Fiend в Пн 9 Июл 2012 - 12:39

Не знаю по чему,но сегодня сидя в игре (не важно какой).
Я подумал,что бы я сделал,если бы мне сказали,что завтра я умру(главное что бы не вечером в 23:59 мне это сказалиXD).
Я думаю,что я бы:Сходил в магазин:"Все для охоты",купил оружие,И пошел бы,Для начала, на завод по производству печенек.Дальше бы захватил её.Ну и примерно в 10 вечера я бы приехал к воротам Проекта "Дом-2",ну а дальше думаю все поняли

Так вот,мне интересно что бы сделали вы,если бы жили последний день?

Вернуться к началу Перейти вниз

Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день? Empty Re: Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день?

Сообщение автор Koshey_2.0 в Пн 9 Июл 2012 - 13:25

Спрыгнул бы с окна - что бы не мучиться.

Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день? Empty Re: Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день?

Сообщение автор Zerk в Пн 9 Июл 2012 - 13:34

Убил бы Джастина Бибера! Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день? C88d9c7a46b32186d8d361bb6fe77f63

Сообщение автор Рен221 в Пн 9 Июл 2012 - 13:36

подорвал самолёт джастина бибера чтоб он упал на дом 2 :7: :7: Laughing

Сообщение автор Corvo Attano в Пн 9 Июл 2012 - 19:33

Взломал Близов и почти весь день задрил в Mists of Pandaria (кажись)
В перерывах между боями убил Бибера, заложил 50 тонн динамита в Дом 2, купил бы костюм Короля-Лича и прикалывался над народом))

Вот и все мои планы ;,,;

Сообщение автор Phoenix в Пн 9 Июл 2012 - 22:06

Оторвался бы по полной))))

Сообщение автор Даркус-маска в Вс 22 Июл 2012 - 16:04

Весь день бы сидел за компом потом пойти в магаз купить пистолет макаров и покончить с собой

Сообщение автор Len в Чт 2 Авг 2012 - 16:31

сбросил атомную бомбу на дом 2 и засунул гранату Джастину Биберу ко куда! и был бы Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день? 2e0545c25173186c2e32b0f6ad0dd00c
к Биберу пришла Что бы вы сделали,если бы вы жили последний день? B67c515237113132f90e029d4a984676

Сообщение автор Phoenix в Чт 2 Авг 2012 - 22:46

BaKuGaNoV MaXsIm пишет:Девченки...

Это как понимать? =)))

Сообщение автор denwell в Пт 10 Авг 2012 - 14:38

обложил бы дома вечно сверлящих соседей динамитом (каждую комнатку, каждый квадратный метрик))
а ещё бы связал вместе Лазарева, Билана и Бибера и швырнул в домик к соседям) (где будет ждать сюрприз)

А хотя... раз уж на бибера так все охотятся я наверное напоследок купил 5 пачек шоколадных печенек съел бы всё) и заснул до завтра...
и проснулся бы..., а я бы тогда уже не проснулся(

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: